Личный кабинет

Нужна помощь!

татьяна дмитриева ( Пользователь )
Здравствуйте, уважаемые посетители. не относитесь слишком критически к моей просьбе, но эта проблема для меня очень важна. help.gif
Помогите пожалуйста с конспектами уроков по биологии и химии. Я просто не успеваю, если по математике, физике, экономике и др я просто стараюсь перессказать содержание учебников, то в этих предметах они имеют свои особенности и требуют специальных усилий в разработке.
Буду признательна всем, кто откликнется на мою помощь. ar.gif
Сергей Возчиков ( Пользователь )
(Татьяна d @ 03.11.2008, 10:40) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, уважаемые посетители. не относитесь слишком критически к моей просьбе, но эта проблема для меня очень важна. help.gif
Помогите пожалуйста с конспектами уроков по биологии и химии. Я просто не успеваю,...
А Вы не пробовали поискать в собраниях готовых материалов? Например, здесь http://infoteka.intergu.ru/index.asp?r=630...813718804182241
Ольга Никитина ( Пользователь )
А по какой программе Вы работаете? У Пасечника, например, есть пойрочное планирование к каждому курсу
татьяна васильева ( Пользователь )
здравствуйте, коллеги! ЭТО Я - ТАТЬЯНА D! я забыла свой пароль, и долго пыталась путём подбора вспомнить, но не получилось, посоветовали заново, так что знайте это я. вам мужчина нужно яснее ссылку давать, я как извините чурка лазили в этой ссылке, ничего. ольга никитина напишите ссылку как туда попасть, к этому пасечкину, буду признательна.
Валентина Козлова ( Пользователь )
Татьяна Васильевна, а ведь sermivoz давал Вам хороший совет! И ссылка верная, Вы только не дошли по ней в каталог. Попробуйте еще раз вот по этой ссылочке http://infoteka.intergu.ru/index.asp?main=res&show=0
Ольга Никитина ( Пользователь )
Цитата (татьяна васильева, 26.01.2009, 11:24) <{POST_SNAPBACK}>
здравствуйте, коллеги! ЭТО Я - ТАТЬЯНА D! я забыла свой пароль, и долго пыталась путём подбора вспомнить, но не получилось, посоветовали заново, так что знайте это я. вам мужчина нужно яснее ссылку давать, я как извините чурка лазили в этой ссылке, ничего. ольга никитина напишите ссылку как туда попасть, к этому пасечкину, буду признательна.

Элементарно - идете в ближайший книжный магазин и покупаете поурочные планы. Вы по какой программе вообще-то работаете? Конспект конспекту рознь: программы разные, учебники разные.
Ольга Коновалова ( Пользователь )
Цитата (татьяна васильева, 26.01.2009, 10:24) <{POST_SNAPBACK}>
вам мужчина нужно яснее ссылку давать, я как извините чурка лазили в этой ссылке, ничего. ольга никитина напишите ссылку как туда попасть, к этому пасечкину, буду признательна.

я не верю, что это может написать учитель...

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+