Личный кабинет

Муслим Магомаев..

не стало еще одного Мужчины - Муслима Магомаева
Олег Чебан ( Пользователь )
С Муслимом Магомаевым связана эпоха 70-х, да-да, не 60-х, а именно 70-х. Времени больших достижений в области космоса и полной безнадежности в области частной жизни. Во всяком случае так жили мои родители. В настоящее же время, время клановой, искусственно-националистической, прикормлено-партийной и пр. -х хитросплетениях момента, которое возникает в месте где не соблюдается Право. Хочется пожелать нашему Государству одного - стать Мужчинами!
В качестве объяснения хочется привести слова писателя Макса Галло:
"Может ли человек довольствоваться успехом вместо самоуважения, флиртом - вместо любви, политическими интригами - вместо дружбы? Однажды чаша терпения переполнится и переоценка ценностей будет долгой и мучительной, а подобная удару молнией истинная любовь - жестокой и трудной"
p.s. всем жителям Азербайджана, родственникам и истинным почитателям высказываем искренние соболезнования..
Андрей Лукутин ( Пользователь )
(oleg @ 25.10.2008, 19:47) <{POST_SNAPBACK}>
С Муслимом Магомаевым связана эпоха 70-х, да-да, не 60-х, а именно 70-х. Времени больших достижений в области космоса и полной безнадежности в области частной жизни. Во всяком случае так жили мои родители. В настоящее же время, время клановой, искусственно-националистической, прикормлено-партийной и пр. -х хитросплетениях момента, которое возникает в месте где не соблюдается Право. Хочется пожелать нашему Государству одного - стать Мужчинами!
В качестве объяснения хочется привести слова писателя Макса Галло:
"Может ли человек довольствоваться успехом вместо самоуважения, флиртом - вместо любви, политическими интригами - вместо дружбы? Однажды чаша терпения переполнится и переоценка ценностей будет долгой и мучительной, а подобная удару молнией истинная любовь - жестокой и трудной"
p.s. всем жителям Азербайджана, родственникам и истинным почитателям высказываем искренние соболезнования..

Великий был Артист, Человек. Мужчина!!!
Искренние соболезнования!!!
Аплодисменты Вам, Муслим!!!
вера Кормилина ( Пользователь )
[quote name='Андрей Лукутин' date='25.10.2008, 20:19' post='92253']
Великий был Артист, Человек. Мужчина!!!
Искренние соболезнования!!!
Аплодисменты Вам, Муслим!!!
[/quote

Присоединяюсь.
Мужчина был настоящий и поступки у него были мужскими.Ушёл со сцены ещё полный сил.Такое сможет не каждый!
Эльвира Федюшина ( Пользователь )
Для меня Муслим Магомаев -это МЕЛОДИЯ. Жизни.Любви.Бессмертия.
Я не знаю, как загрузить музыку, у меня не получается...
Светлана Юнусова ( Пользователь )
Муслим Магомаев... Жизнь, музыка, Азербайджан, мужчина,Синявская, опера, Италия, "Голубой огонек", пародия, ГОЛОС, артист, мелодия, "свадьба , свадьба", улыбка, поступок,жизнь...
(ella @ 26.10.2008, 00:32) <{POST_SNAPBACK}>
..
Я не знаю, как загрузить музыку, у меня не получается...

С какого сайта вы не можете загрузить?
(oleg @ 26.10.2008, 19:05) <{POST_SNAPBACK}>
С какого сайта вы не можете загрузить?

Может, получится...

Мелодия
(ella @ 27.10.2008, 00:50) <{POST_SNAPBACK}>
Может, получится...

Мелодия

Ой, эти записи в виде видеороликов, а они очень долго грузятся (размер большой). Лучше скачать формат *.mp3 ( http://www.zaycev.net/pages/1224/122482.shtml ) и то каждая песня составляет 5 мгб в среднем
(oleg @ 27.10.2008, 13:00) <{POST_SNAPBACK}>
Ой, эти записи в виде видеороликов, а они очень долго грузятся (размер большой). Лучше скачать формат *.mp3 ( http://www.zaycev.net/pages/1224/122482.shtml ) и то каждая песня составляет 5 мгб в среднем

Спасибо, oleg.
Валерий Мир ( Пользователь )
Цитата (ella @ 27.10.2008, 15:24) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо, oleg.

Присоединяюсь ко всем высказываниям и соболезнованиям.
oleg, спасибо за тему.

Лично для меня уход Муслима, да ещё и в таком (нестаром ещё) возрасте стал тяжёлым ударом. Переживал так, как будто умер близкий мой родственник. Долго не мог отойти, целый день слушал его песни.

Незадолго до того в "Моменте истины" Караулова Магомаев рассказал о травле, развёрнутой частью СМИ против него лично и против других звёзд советского искусства. Кому-то это было надо...

Жаль людей такого таланта, масштаба и такой порядочности.

Вечная ему память! Его песни долго ещё будут с нами.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+