Личный кабинет

Помогите мне найти интернет-партнeров для своих учеников

Паулина Десева ( Пользователь )
help.gif
Привет из Болгарии!
Я буду очень рада, если Вы мне поможете найти для своих учеников интернет партнeров и работать по проекту!
У меня есть прекрасные ученики, которых я очень люблю! Я им преподаю русский язык и хочу, чтобы у них была возможность общаться с партнерами на русском языке. Я хочу мотивировать их к учебе разными интересными формами работы в классной комнате: проектной работой в группе, презентациями, партнeрством с учениками, изучающими русский язык и т. п. Возраст моих учеников : 15-18 лет.
мой e-mail:paulina_de@abv.bg
Вячеслав Зайчиков ( Пользователь )
Уважаемая Паулина,
отправил Вам мейл с вопросом-предложением.
Елена Ямкина ( Пользователь )
Мы тоже присоединяемся!
Анна Коровко ( Пользователь )
(polly_de @ 03.09.2008, 15:57) <{POST_SNAPBACK}>
help.gif
Привет из Болгарии!
Я буду очень рада, если Вы мне поможете найти для своих учеников интернет партнeров и работать по проекту!
У меня есть прекрасные ученики, которых я очень люблю! Я им преподаю русский язык и хочу, чтобы у них была возможность общаться с партнерами на русском языке. Я хочу мотивировать их к учебе разными интересными формами работы в классной комнате: проектной работой в группе, презентациями, партнeрством с учениками, изучающими русский язык и т. п. Возраст моих учеников : 15-18 лет.

Загляните на сайт http://letopisi.ru -там идет замечательный проект 300 ИнтелЛектуальных школ, где много предложений совместных проектов разнообразной тематики. Проект межнациональный. Искренне советую присоединиться и попробовать свои силы в разных проектах, реализованных с помошью средств Веб 2.0
Татьяна Беляева ( Пользователь )
(Анна Коровко @ 03.09.2008, 21:14) <{POST_SNAPBACK}>
Загляните на сайт http://letopisi.ru -там идет замечательный проект 300 ИнтелЛектуальных школ, где много предложений совместных проектов разнообразной тематики. Проект межнациональный. Искренне советую присоединиться и попробовать свои силы в разных проектах, реализованных с помошью средств Веб 2.0

bravo.gif Класс! Спасибо за ссылку! Каждый день что-то новое и интересное нахожу!
Оксана Родионова ( Пользователь )
Уважаемая Паулина, уважаемые будущие партнеры болгарских школьников и учителей! Как здорово, что, похоже, ваше сотрудничество скоро выстроится. Как оперативно, приятно глядеть! smile.gif Пожалуйста, не сочтите за труд, если получится общение, напишите мне об этом, можно по почте, лично, я бы очень хотела опубликовать статью на эту тему в нашей "Учительской газете". Опыт реального сотрудничества, который был бы интересен и полезен вашим коллегам!
Паулина, мы, кстати, в "Учительской газете" могли бы бросить клич по всей России и найти вам еще партнеров для проектов. Как вы на это смотрите?
Ольга Кико ( Пользователь )
(polly_de @ 03.09.2008, 15:57) <{POST_SNAPBACK}>
help.gif
Привет из Болгарии!

Могу предложить сотрудничество с уклоном в историю. Я учитель истории и обществознания, очень люблю готовить с ребятами информационные проекты, пробуем проводить дебаты. Предлагаю совместный проект, возможно сумеем организовать общение детей on-line? thumbs.gif

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+