Личный кабинет

О чем бы поговорить, когда говорить не о чем?

Бессодержательные жалобы, разборки, склоки для желающих
Татьяна Жилина ( Пользователь )
(Алексей Бутузов @ 19.03.2008, 12:42) <{POST_SNAPBACK}>
В настоящее время нет НИ ОДНОГО забаненного пользователя.
У Владислава Ивановича прав и возможностей забанить кого бы то ни было нет, такие права - только у администрации сайта.

Видимо, некого банить?

С уважением, ТЖ
Владислав Редюхин ( Пользователь )
(Татьяна Жилина @ 20.03.2008, 03:10) <{POST_SNAPBACK}>
Видимо, некого банить?
С уважением, ТЖ

Видимо нечего сказать и нечего больше спросить? Вопрос удален как риторический, как и все настоящие и будущие сообщения с ним связанные, как порождающие бессодержательный флейм, к теме ветки не относящийся..
(Редюхин Владислав Иванович @ 20.03.2008, 04:34) <{POST_SNAPBACK}>
Видимо нечего сказать и нечего больше спросить? Вопрос удален как риторический, как и все настоящие и будущие сообщения с ним связанные, как порождающие бессодержательный флейм, к теме ветки не относящийся..

Если бы вопрос был задан Вам, то может быть Вы и правы... sad.gif
Своей репликой Вы только подтвердили, что на ВИПе есть администрация, а вина на ВИРе... smile.gif

Будем развивать мысль дальше о "есть и нечего сказать", или вспомним к чему это всегда приводит? smile.gif

С уважением, ТЖ
(Татьяна Жилина @ 20.03.2008, 12:15) <{POST_SNAPBACK}>
Будем развивать мысль дальше о "есть и нечего сказать", или вспомним к чему это всегда приводит? smile.gif
С уважением, ТЖ
Как скажете... Можнот на веткаъ покопаться и цитаты того, чем кончаются склоки привести... Можно на личности перейти... Тематика этой ветки позволяет обсуждать все что автор сообщения пожелает... В пределах,конечно, пользователького соглашения.

Хотите начнем с "есть"? С того кто есть кто?
(Татьяна Жилина @ 20.03.2008, 12:15) <{POST_SNAPBACK}>
Если бы вопрос был задан Вам, то может быть Вы и правы... sad.gif
Своей репликой Вы только подтвердили, что на ВИПе есть администрация, а вина на ВИРе
... smile.gif

На ВИПе есть "Администрация" и она в соответствии с Уставом учредтеля СМИ, - ООО "Образ-Центр" поддерживает и организует работу портала.

На ВИПе есть "модератор" авторского форума "Социальное партнерство" - ВИР и он в соответствии с Положением о модерации ВИПа выполняет свои функции.

Вопрос в том,кто Вы такая на ВИПе, лично раздающая "вину" других и выполняющая прокурорские функции. На каком основании?
Елена Селезнёва ( Пользователь )
Это просто флуд?
(ses @ 20.03.2008, 14:03) <{POST_SNAPBACK}>
Это просто флуд?

Ну, а если человеку сказать нечего, а очень хочется, - что ему делать? Тренироваться где-то надо? Издают же сегодня графоманов? Показывают же по ТВ "умельцев на все руки" и "ноги" тоже.. tongue.gif .Обсуждаем же мы сегодня проблему "выгорания" учителя от безысходности, тоски и одиночества... Пусть будет и эта ветка? Отдельно и специально...
(Редюхин Владислав Иванович @ 20.03.2008, 13:15) <{POST_SNAPBACK}>
Как скажете... Можнот на веткаъ покопаться и цитаты того, чем кончаются склоки привести... Можно на личности перейти... Тематика этой ветки позволяет обсуждать все что автор сообщения пожелает... В пределах,конечно, пользователького соглашения.

Хотите начнем с "есть"? С того кто есть кто?

На ВИПе есть "Администрация" и она в соответствии с Уставом учредтеля СМИ, - ООО "Образ-Центр" поддерживает и организует работу портала.

На ВИПе есть "модератор" авторского форума "Социальное партнерство" - ВИР и он в соответствии с Положением о модерации ВИПа выполняет свои функции.

Вопрос в том,кто Вы такая на ВИПе, лично раздающая "вину" других и выполняющая прокурорские функции. На каком основании?

Уже давно смотрю на себя и свою деятельность с позиции "от противного"? Очень помогает в жизни.
"Вину" не раздаю, просто передала, что просили...

На ВИП уже давно не приходят многие содержательные собеседники, везде Вы, ВИПу это надо?

Меня не смутило название этой ветки, это внутреннее состояние души того, кто это сделал... Очень жаль, вызывает только сочувствие...

Всего Вам хорошего!

С уважением, ТЖ
(Татьяна Жилина @ 21.03.2008, 03:50) <{POST_SNAPBACK}>
"Вину" не раздаю, просто передала, что просили...

Понял. Значит, по позиции .это был почтальон tongue.gif

На ВИП уже давно не приходят многие содержательные собеседники, везде Вы, ВИПу это надо?

Ну,это Вы мне льстите...Меня по поиску выискиваете? tongue.gif Десятка два новых интересных авторов появилось...

Меня не смутило название этой ветки, это внутреннее состояние души того, кто это сделал... Очень жаль, вызывает только сочувствие...

Не переживайте, - и это тоже пройдет... Все проходит... И Вам удачи! Приходите, - всегда ждем.
Сергей Возчиков ( Пользователь )
Уважаемые коллеги!
Я в настоящее время также не имею доступа к последним материалам обсужденияй на ряде веток. Старые сообщения на них смотреть могу, даже послать ответ по ним могу. А вот взглянуть на свежее обсуждение - нет.
Однако мысли, что меня "банят" всерьез даже не возникает. Ясно, что дело в каких-то настройках. В нестыковке настроек на моем компе и на ВИПе. Жаль, что с этим пока не удается разобраться с моей стороны.

В "теорию заговора" я не верю.
Правила Интернет-этикета

Путешествие по cети может быть и развлечением, и полезным занятием, и способом общения как для взрослых, так и для детей. Однако важно, чтобы все новые пользователи Интернета, которых также называют Netizens, помнили о том, что они в Интернете не одни и, как и в реальной жизни, в cети существуют правила поведения, или этикет, который необходимо соблюдать.

Если вашим детям не удастся освоить правила существования в Интернете, это будут не просто упущенные возможности: если они скажут неправильные слова в неправильный момент, то могут вызвать агрессию или спровоцировать возникновение других проблем.

Поэтому до того, как новый юный пользователь возьмет в руки мышь, ему необходимо изучить следующие рекомендации:

1. Помните золотое правило: обращайтесь с другими так, как вы хотели бы, чтобы обращались с вами.

2. Помните о том, что ваше сообщение получает живой человек.

3. Не забывайте о том, где вы находитесь, и ведите себя подобающим образом.

4. Прощайте ошибки другим людям, в особенности новичкам.

5. Всегда сохраняйте спокойствие, особенно если кто-нибудь вас обижает (или вы думаете, что вас обидели).

6. Избегайте написания текста ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ с целью усиления его значения — некоторые пользователи видят в этом способ выражения крика.

7. Не используйте неподходящую или оскорбительную лексику.

8. Пользуйтесь постоянным онлайновым именем или псевдонимом и подписывайте им все сообщения (и наоборот, чтобы защитить свои личные данные, никогда не пользуйтесь своим полным именем).

9. Никогда не отправляйте и не пересылайте нежелательные электронные письма (обычно их называют спамом).

10. Держитесь в стороне от затяжных, эмоциональных споров («флейма»).

11. Проверяйте правильность написанного, четко и коротко формулируйте свои сообщения.

12. Во время общения в чатах не прерывайте других и не уходите от темы.

И всегда придерживайтесь тех же правил хорошего тона, которым вы следовали бы в реальной жизни.

Советую почитать:Информационно-аналитический ресурс «Ваш личный Интернет». Рекомендации http://www.content-filtering.ru/catalog.asp?ob_no=368

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+