Личный кабинет

Коррекция ЗРР и ОНР

Анн@ Неизвестная ( Пользователь )
Коллеги, давайте делиться ссылками и материалом!
Татьяна Михалева ( Пользователь )
Планируется ли выпуск учебников для учащихся классов коррекции VII вида в общеобразовательной школе?
Ольга Горбунова ( Пользователь )
Здравствуйте, коллеги! Хочу предложить ссылку на свой блог "Говорун" http://pticagovorun.blogspot.com/ Название говорит само за себя: блог посвящен вопросам формирования, развития и коррекции речи. Размещено много авторских презентаций, которые опробованы мною на практике, в процессе занятий с детьми. В частности, блог содержит теоретический материал и презентации по вопросам слоговой структуры слов, а, как известно, у детей с ЗРР и ОНР слоговая структура как раз часто нарушена. Надеюсь, что материалы моего блога покажутся кому-то интересными. Также хочется надеяться, что это не будет "игра в одни ворота": заглянули, скачали презентацию и молча ушли. Хотелось бы двустороннего общения: оставляйте свои отзывы, комментарии в блоге))).
Жанна Миглинская ( Пользователь )
Ольга! У Вас замечательный блог! Нашла для себя полезную и интересную информацию! Вами проделана большая работа! Желаю дальнейших творческих успехов!
ЭЛЬЗИРА АБДУЛЛИНА ( Пользователь )
Спасибо, Ольга! Очень богатый и неоходимый материал для работы! Творческих спехов Вам!!!

Спасибо, Ольга! Очень богатый и неоходимый материал для работы! Творческих спехов Вам!!!
Наталья Торговец ( Пользователь )
К сожалению из опыта работы в детском учреждении очень часто приходится работать с неговорящими детьми. А интересного материала для данной категории не очень много. Заранее буду благодарна если вы предложите свой разработки, поделитесь опытом.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+