Личный кабинет

Поздравляем и Желаем!!!

Птенцы гнезда Седьмого
Дмитрий Кирсанов ( Пользователь )
Обращение к пеликаньему народу, почти новогоднее.

Друзья, заканчивается 2007 год. Год, который станет вехой в нашей жизни. Год нашего конкурса. Он останется в нашей памяти, в фотографиях, дипломах, на столе в виде ноутбука, в дружеских подарках, в форуме, в письмах и встречах, в звонках смсках. Скоро новый год. Мы соберемся за праздничными столами. Я уверен, что один из тостов будет за 68 пеликанов нашей огромной страны, а среди желаний загадем встречу. Этот новый год будет особенным, мы можем втречать его вместе с друзьми, начиная с Камчатской областью с Михайловой Ларисой и заканчивая Калининградской областью с Соколовой Людмилой. Впереди новый, 2008 год. Новый конкурс, новые свершения. Вот вот проклюнутся пеликаны 2008 и встав на крыло отправятся в Санкт-Петербург. Пожелаем им чистого неба, верных друзей и хрустальной вершины мастерства. Всем же пеликанам 2007 и прошлых лет, все вам "хрустальным" и "золотым, первым и шестнадцатым, братьям и сестрам, всем вам, кто судил и кто представлял, всего самого лучшего и светлого. Пусть ваша жизнь будет разноцветной. Пусть в ваших семьях будет мир и спокойствие. А тем, кто еще одинок, пусть новый год принесет любовь. С новым годом, дорогие мой друзья и до встречи!!!!!!!!!!!!!!
Андрей Лукутин ( Пользователь )
С наступающим Новым 2008 годом!!!
Татьяна Рассолова ( Пользователь )
Друзья! Пеликаны - 2007! Год поросеночка подходит к концу. Наступает этот,2008-й год желтой мышки! Для нас это год новых встреч, общения, воспоминаний и свершений, ведь конкурс - это только начало пути, яркого, светлого и очень благородного. Я горжусь всеми вами, вспоминаю, люблю и очень-очень хочу еще раз встретиться. Людмила Петровна! Появитесь хоть раз на форуме с Вашим самым лучшим в мире позитивом! Мы все время Вас вспоминаем и Андрюшу Кайзера, и Полимеди, и Виктора (флэшки), и Оксану. Всем здоровья, удачи, успехов и самых ярких и любознательных учеников! smile.gif
Галина Ковтун ( Пользователь )
В преддверии праздника мир наполняется особыми необыкновенностями: звуком, запахом, вкусом, светом, цветом и желаниями… smile.gif

Чувствуешь себя маленькой девочкой, angel.gif которая, забравшись на высокий стул, пытается перевернуть оставшиеся листочки календаря и приблизить долгожданный праздник. Зачем? al.gif

Самое прекрасное – это ожидание праздника, excl.gif когда ты готовишься: представляешь глаза близких людей, которые вспыхнут на долю секунды rolleyes.gif от увиденного подарка под ёлкой, придумываешь всякие сюрпризы ….

И вот именно в этот момент мы начинаем наряжать ёлку!!! Особый ритуал, связанный с воспоминаниями уходящего года, мечтами о следующем.

Сейчас мы с вами именно этим и занимаемся – наряжаем самую большую yes.gif Российскую Ёлку!!!
Нашу собственную yes.gif виртуальную Пеликанью Ёлку 2007-2008!!!

Каждый старательно выбирает своё украшение, свои слова, свои игрушки, свои символы.

К самому празднику она должна засиять множеством огней.
Надо каждому сказать! Всем-всем-всем! bravo.gif
Пока не растворились в своих важных делах и бокале с шампанским! stop.gif (помните у Экзюпери «Я человек серьёзный!)

Пусть не у всех есть время писать на форум, пусть многие только читают или просто иногда пробегают глазами страницы, но игрушкой или разноцветным дождиком можно же украсить нашу Ёлку?

Я тоже что-нибудь напишу, или нарисую, или вышью крестиком, или оригами, или умное что-нибудь скажу… нет..., вообщем, придумаю!
Николай Яковлев ( Пользователь )
позвольте мне добавить к нашей елочке немного несерьезной мишуры...
"Поскольку пожелания прошлого года (а именно: квартира, машина, дача на море и счет на миллион в банке) не исполнились, поэтому в этом году, будут приниматься только материальные пожелания. Ваши пожелания можно отправлять по адресу...."
Дмитрий Кирсанов ( Пользователь )
(nicki @ 21.12.2007, 06:22) <{POST_SNAPBACK}>
позвольте мне добавить к нашей елочке немного несерьезной мишуры...
"Поскольку пожелания прошлого года (а именно: квартира, машина, дача на море и счет на миллион в банке) не исполнились, поэтому в этом году, будут приниматься только материальные пожелания. Ваши пожелания можно отправлять по адресу...."

А адрес где al.gif я уже денег собрал, чемодан ohmy.gif
Андрей Лукутин ( Пользователь )
Дорогие друзья!!!
Поздравляю Вас с Новым 2008 годом!!!
Надеюсь, что ОН будет счастливым и добрым. Для Вас, Ваших родных и близких, друзей и коллег.
И пусть Вам будут больше помогать, а не мешать, понимать, а не только требовать, надеяться, а не просто делать вид.
Пусть сбудется Ваша заветная мечта. Хотя бы одна (ведь это так много!!!)...
Берегите Себя! Не болейте (наше хорошее здоровье доставляет меньше проблем остальным)!!!
И... Старайтесь философически относиться практически ко всему (и помните о словах барона Мюнхгаузена)!!!
Дерзайте!!! Вы - талантливы!!!
[attachment=3116:attachment]
Клод Моне. "Впечатление. Восход солнца"
Юлия Варламова ( Пользователь )
(Ковтун Галина Владимировна @ 20.12.2007, 09:28) <{POST_SNAPBACK}>
Пусть не у всех есть время писать на форум, пусть многие только читают или просто иногда пробегают глазами страницы, но игрушкой или разноцветным дождиком можно же украсить нашу Ёлку?

Друзья, разрешите украсить нашу Ёлку волшебной гирляндой из 68-ми огней (пусть не получилось собрать PUZZLE из 68 деталей). Волшебная она потому, что огни этой гирлянды не будет зажигать Дедушка Мороз! Они уже горят сейчас, всегда!
Новогодняя ночь – Праздник, которого ждут все. Пусть будет вся жизнь – Новогодняя ночь!
Галина Ковтун ( Пользователь )
Жизнь - удивительная штука.
Не спорим и принимаем.
Она сама расставляет все по местам, отмеряет расстояния, назначает встречи и расставания, обозначая пространства, времена и приоритеты.

Мы никогда не знаем, что на самом деле важно, что ничтожно. Сам по себе человек,его действия предопределены.
Но... иногда так хочется взять в руки краски и добавить свои штрихи, изменив привычный график.

В преддверии самого волшебного праздника хочу пожелать вам предчувствия Чуда, ожидания Чуда, и отношения к самому, казалось бы обыденному и предсказуемому как к Чуду.

А ещё ... красок, самых разных, кисть ...и смелость..., чтобы сделать эти штрихи!

С новым годом!
Анастасия Комарова ( Пользователь )
Дорогие и любимые!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!! bravo.gif

Пусть в Новом году каждый месяц растет ваше благосостояние, каждую неделю вас сопровождает благополучие, а каждый день сопутствует удача и успех в делах!
Пусть Новый год будет щедрым на внезапные порывы и веяния в виде замечательных шансов, памятных встреч, радужных перспектив и полезных знакомств!
Пусть весь год не будет неразрешимых проблем, а будут творческие всплески, понимание, силы и желание действовать! yes.gif
Будьте здоровы!
Будьте любимы!!
Будьте счастливы!!!

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+