Личный кабинет

Итоги года 2007...

Опрос "Учительской газеты"
Андрей Лукутин ( Пользователь )
Анастасия Комарова предложила (с подачи Учительской газеты) ответить на:
пятерку вопросов от страны, и пятерка ответов от конкурсантов-учителей 2007 года.
1
. Человек года в образовании?
2. Политик года в образовании?
3. Событие года в образовании?
4. Скандал года в образовании?
5. Проект года в образовании?
Татьяна Рассолова ( Пользователь )
(Андрей Лукутин @ 18.12.2007, 00:48) <{POST_SNAPBACK}>
пятерку вопросов от страны, и пятерка ответов от конкурсантов-учителей 2007 года.
1

1. Человек года в образовании - 2 Человека: Аня Мехед и Дима Гущин.
2. Политик года в образовании - Сергей Сафронов.
3. Событие года в образовании - Тема года "Год русского языка"
4. Скандал года в образовании - Алексей Поносов директор из Пермского края.
5. Проект года в образовании - Переход школ на самофинансирование.
Николай Яковлев ( Пользователь )
я бы наверное, объединил 3 и 4 пункты...
Потому что, "событие" с лицензионныи ПО - это первый прецентдент... Дальше - будет больше...
А проектом года назвал бы "интернетизацию" школ. Во всяком случае, мысль хорошая! А вот исполнение, как всегда...
Дмитрий Кирсанов ( Пользователь )
(Андрей Лукутин @ 18.12.2007, 00:48) <{POST_SNAPBACK}>
1

1. Я вегда считал человеком в образовании каждого учителя, входящего в класс не отсидеть рабочее время, а творить!!!
2. Исаак Калина с пожеланием не задерживаться в гостях у славы
3. Конкурс "Учитель года 2007", наши "хрустальные" Дима и Аня и остальные "золотые"
4. Алексей Поносов директор из Пермского края, я бы сказал что это позор нашим чиновникам.
5. "Учитель года 2008", скоро зажгутся новые звезды, новые пеликаны будут штурмовать педагогические высоты, "зажигать души - свечи"
Андрей Тихов ( Пользователь )
(Дмитрич @ 18.12.2007, 09:10) <{POST_SNAPBACK}>
1. Я вегда считал человеком в образовании каждого учителя, входящего в класс не отсидеть рабочее время, а творить!!!
2. Исаак Калина с пожеланием не задерживаться в гостях у славы
3. Конкурс "Учитель года 2007", наши "хрустальные" Дима и Аня и остальные "золотые"
4. Алексей Поносов директор из Пермского края, я бы сказал что это позор нашим чиновникам.
5. "Учитель года 2008", скоро зажгутся новые звезды, новые пеликаны будут штурмовать педагогические высоты, "зажигать души - свечи"

Согласен, но...
3. Дело Поносова
4. Скандал с ЕГЭ - утечка информации по русскому языку
5. Год русского языка - как прокламация. Да и чего мы достигли?
Татьяна Рассолова ( Пользователь )
(Филолух @ 18.12.2007, 09:14) <{POST_SNAPBACK}>
Согласен, но...
3. Дело Поносова
4. Скандал с ЕГЭ - утечка информации по русскому языку
5. Год русского языка - как прокламация. Да и чего мы достигли?

А чего можно было достичь за один год? Русский-то он, чай, не год развивался, становился, обогощался, очищался. Год-то продлили до 2010-ого. Я считаю, хорошо уже то, что заявили о нашем Великом и Могучем. На Украине с ним вообще беда, 2 часа в неделю во 2 классе, а Пушкин с Лермонтовым - зарубежная литература!? ak.gif help.gif
Евгения Шостко ( Пользователь )
Друзья, была еще одна номинация - компания года в образовании.
И этой компаней, во многом благодаря вам, стали мы - Polymedia! Спасибо вам за поддержку и горячее участие, ваше признание для нас дороже всего! Желаем вам счастья, процветания, творческой реализации и безудержного интерактива в Новом, 2008 году! Ура!!!!
Елена Шёрсткина ( Пользователь )
Поздравляю всех с Новым годом! Компанию "Полимедиа" особенно - купила для школы две интерактивные доски - в восторге все: и учителя, и дети. В следующем году продолжим закупки и сотрудничество. Успехов вам - нам скидок и новых интересных предложений.
Анатолий Бабкин ( Пользователь )
а тема-то очень интересная! По итогам обсуждения можно было бы написать хороший материал!
Только вот мнений бы побольше...

господа, поактивнее! help.gif
Азат Хисаметдинов ( Пользователь )
(Андрей Лукутин @ 18.12.2007, 02:48) <{POST_SNAPBACK}>
1

1. ??????????????????????????????????? (к сожалению al.gif sad.gif )
2. Скорее Медведев, как куратор Нац.проекта
3. конкурс Лучшие школы России (но это только для меня и участников из 31-ки финалистов).
4. Скандал года это и Поносов и утечка ЕГЭ, но наверно главные скандалы года уходящего в переносе на начало будущего это то что по идее многих чиновников можно уволить за саботаж с АРМ-ами (произойдут ли они??) и то что учителя то не готовы к работе в Интернет.
5. Подключение почти всех школ к Интернет. + Переход на Линукс (обозначено направление по крайней мере)

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+