Личный кабинет

Отлавливать и изучать!

Детям до 16 не читать
Игорь Сухин ( Пользователь )
Две маленькие девочки как-то мне с порога говорят: "Летом будем мужиков отлавливать и изучать!"
Оказалось, каждый понимает в меру своей испорченности. Мужики могут не беспокоиться, потому что, как выяснилось позже, фраза звучала так: "Летом будем мы жуков отлавливать и изучать!"
Александр Шкатов ( Пользователь )
А может они имели ввиду тех, кто в школе работает.
(А.В.Шкатов @ Oct 4 2005, 07:52 AM) <{POST_SNAPBACK}>
А может они имели ввиду тех, кто в школе работает.

Гениальная реплика!
Но они тогда в детский сад ходили.
Марина ( Пользователь )
Сегодняшний разговор с третьеклассеницей, у которой мама у нас в школе работает:
-Как дела, ребенок?
-Нормально. Только я не ребенок. Я Лена. rolleyes.gif
(Марина Симоненкова @ Oct 4 2005, 10:39 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодняшний разговор с третьеклассеницей, у которой мама у нас в школе работает:
-Как дела, ребенок?
-Нормально. Только я не ребенок. Я Лена. rolleyes.gif

И у меня, сегодня же на шахматных занятиях. 1. Одна девочка назвала меня Людмил Георгиевич. Очаровательно! 2. Один мальчик сказал, что шахматная доска состоит из полёв (вместо полей). Чудненько!
Владимир Мирошников ( Пользователь )
А учительские "перлы"?

подумайте в тетрадку?

поезд уже уплыл...
Я рассказывал четырёхлетним детям на шахматном занятии 2 декабря 2003 года, что моя старшая дочь раньше сама выпускала рукописные газеты "Наша дача", "В мире животных", шахматную "Каисса". Вот такие (показал). И тут одна девочка говорит:
- Вообще, у УЧИТЕЛЁВ не бывает своих дочек!
Гениально сказано. И логично, ведь с точки зрения ребёнка, если бы были свои дочки, то и занимался бы с ними, а не с чужими!
Марина ( Пользователь )
Писали изложение в 9 классе. Моряки в загранплавании подобрали собачку. Капитану об этом сказали, когда судно уже вышло в море. Стали думать, как собачку назвать. Маленькая, тщедушная. Капитан:
-Окромя, как Куцый, и назвать нельзя.
Ученик в работе:
- И назвали собачку Акромяка Куцый! ar.gif
Юрий Богомолов ( Пользователь )
(И.Г.Сухин @ Oct 5 2005, 11:03 AM) <{POST_SNAPBACK}>
И тут одна девочка говорит:
- Вообще, у УЧИТЕЛЁВ не бывает своих дочек!
Гениально сказано. И логично, ведь с точки зрения ребёнка, если бы были свои дочки, то и занимался бы с ними, а не с чужими!

Не спросили, почему она так считает? Просто очень интересно узнать ее "версию". rolleyes.gif
А может, у учителей не бывает чужих дочек?
Максим Водянников ( Пользователь )
А один мальчик (наш директор) сказал, что АбрамОвич и АбрАмович (Березовский) - омографы.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+