Личный кабинет

Моя малая Родина

Давайте пригласим друг друга в гости
Дмитрий Кирсанов ( Пользователь )
Друзья, ясно, что у многих в гостях мы не сможем побывать. С предложения Андрея Лукутина, открываем с ним новую ветку, куда предлагаем выложить фото своих городов, республик областей и т.д. Только не открыточные, а сделанные самостоятельно!!! thumbs.gif
[attachment=2733:attachment][attachment=2732:attachment]
[attachment=2737:attachment][attachment=2736:attachment][attachment=2735:attachm
ent][attachment=2734:attachment][attachment=2733:attachment]

[attachment=2732:attachment]
Роман Наливкин ( Пользователь )
(Дмитрич @ 29.10.2007, 08:33) <{POST_SNAPBACK}>
[attachment=2735:attachment]

Чем-то родным сразу... smile.gif
Правда, Галя? blush.gif
(Наливкин @ 29.10.2007, 09:58) <{POST_SNAPBACK}>
Правда, Галя? blush.gif

Рома, меня Дима зовут, а не Галя!!!!
Роман Наливкин ( Пользователь )
(Дмитрич @ 29.10.2007, 10:10) <{POST_SNAPBACK}>
Рома, меня Дима зовут, а не Галя!!!!

Дима? Ну да, Дима..
А Галю как зовут?smile.gif
Галя?smile.gif

А на фото Саяно-Шушенская...
Правда, Дима? wink.gif

И чем-то родным сразу..
Правда, Галя? smile.gif
Галина Ковтун ( Пользователь )
(Наливкин @ 29.10.2007, 09:58) <{POST_SNAPBACK}>
Правда, Галя? blush.gif

Правда, Ромка!!! Твоё сравнение моей энергии с энергией ГЭС из дембельского альбома! Ты прав, Роман, ГЭС, отдыхает. Прямо моя фотография. Спасибо.
Это только доказывает нашу общность , мы в Родине других видим друг друга и себя. Я сегодня Кубань вам покажу (если освою волшебную штучку "сжимания" фотографий), И..., как знать, может кто-то почувствует себя комфортно и на курортах Краснодарского края...

Что-то у меня не больно-то получается с фотками. Это просто Гале есть ещё чему учиться...
Николай Яковлев ( Пользователь )
Ну чтож, покажу Вам свой северный городок Лангепас... Как и любой северный город - он маленький, чистый и молодой (21 год)... Некоторые фото похожи на открытки - но это все "самодельное" фото!
[attachment=2751:attachment] - Лукойл - Сердце города. (Сама буква Л в названии компании означает город Лангепас. Л-Лангепас, У-Урай, К-Когалым - города, с которых начинался ЛУКОЙЛ)...
[attachment=2750:attachment] это профессиональный колледж. На кого учат? правильно! на нефтянников!
[attachment=2749:attachment] - зима! которая здесь не менее 9 месяцев! sad.gif
[attachment=2748:attachment] - Центральная улица города
[attachment=2752:attachment] - Это стоит почти в центре. Там за ним еще вертолет. Когда-то внутри паровоза было кафе. Сейчас живой уголок...
Оксана Родионова ( Пользователь )
(nicki @ 30.10.2007, 06:48) <{POST_SNAPBACK}>
Ну чтож, покажу Вам свой северный городок Лангепас... Как и любой северный город - он маленький, чистый и молодой (21 год)... Некоторые фото похожи на открытки - но это все "самодельное" фото!
[attachment=2751:attachment] - Лукойл - Сердце города. (Сама буква Л в названии компании означает город Лангепас. Л-Лангепас, У-Урай, К-Когалым - города, с которых начинался ЛУКОЙЛ)...
[attachment=2750:attachment] это профессиональный колледж. На кого учат? правильно! на нефтянников!
[attachment=2752:attachment] - Это стоит почти в центре. Там за ним еще вертолет. Когда-то внутри паровоза было кафе. Сейчас живой уголок...

Очень красиво, Николай! Кстати, вы не знакомы с вашей участницей 1997 года Леной Шершавовой? Это был первый год, когда я попала на всероссийский финал, именно Лена стала первой героиней моих материалов об учителях года... Если знаете ее - передевайте ей привет, что-то прервалась наша переписка...
(nicki @ 30.10.2007, 06:48) <{POST_SNAPBACK}>

Коля я очарован красотой Севера!!!
Пеликаны!!! Где ваши фото, где ваше владение технологиями!!!!

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+