Личный кабинет

Конструктор школьных сайтов

Евгения Поздина ( Пользователь )
Наш Лицей № 1 в 2005 году на муниципальном конкурсе по внедрению ИКТ в образовательный процесс занял первое место и получил грант на размещение и создание сайта на некоммерческом портале Школьный сайт, но год прошел и продлить удовольствие наш лицей уже не смог. Есть вопрос: может ли портал Школьный сайт уменьшить стоимость услуг?
Олег Фомин ( Пользователь )
(Ева Поздина @ 27.08.2007, 20:57) <{POST_SNAPBACK}>
Наш Лицей № 1 в 2005 году на муниципальном конкурсе по внедрению ИКТ в образовательный процесс занял первое место и получил грант на размещение и создание сайта на некоммерческом портале Школьный сайт, но год прошел и продлить удовольствие наш лицей уже не смог. Есть вопрос: может ли портал Школьный сайт уменьшить стоимость услуг?

если уж с Вас берут деньги, то воспользуйтесь другими системами, причем не хуже, если у вас есть наработки то создание не займет много усилий
екатерина панченко ( Пользователь )
а почему вы не пользуетесь услугами narod.ru, школьные сайты там себя чувствуют очень хорошо
Сергей Галаган ( Пользователь )
(екатерина панченко @ 28.08.2007, 07:59) <{POST_SNAPBACK}>
а почему вы не пользуетесь услугами narod.ru, школьные сайты там себя чувствуют очень хорошо

Один из серьезных недостатков это очень медленый сервис, не считая проблем с многими современными технологиями в бесплатном варианте.
Сергей Галаган ( Пользователь )
Могу рекомендовать http://edu.of.ru/default.asp
Конструктор образовательных сайтов - бесплатный проект Российского общеобразовательного портала.

Редакция Портала предлагает вам самостоятельно создать сайт вашего образовательного учреждения, проекта, группы. Конструктор включает административную часть, с помощью которой можно управлять структурой, содержанием и дизайном своего сайта.

Для получения доступа к директории необходимо заполнить форму заявки.

Необходимые инструкции по работе конструктора опубликованы в разделе "В помощь администратору". Вы можете обсудить проблемы, возникшие при использования конструктора в форуме технической поддержки. Администрация конструктора ответит на ваши вопросы, если требуется помощь при построении сайта.
Екатерина Калинина ( Пользователь )
Указанные выше способы создания сайтов требуют постоянного и стабильного подключения к сети. К тому же они зачастую имеют весьма ограниченные возможности.
А сайт, сделанный в Конструкторе, можно редактировать оффлайн, публиковать не только в Интернете, но и в локальной школьной сети, он имеет гораздо больше полезных функций.

По поводу оплаты: во-первых, 15 регионов проекта ИСО обслуживаются бесплатно. Всем остальным за 1500 рублей в год (!) мы предлагаем удобный хостинг, техническую поддержку, постоянные онлайн-консультации - сумма не так уж велика.

Однако учебные заведения, которые не могут себе позволить платить такой взнос, мы можем рассмотреть в порядке исключения ))
Alex Korablev ( Пользователь )
Как вариант - http://www.ucoz.ru/ - для разработки вэб-представительства ОУ использовать можно smile.gif
Татьяна Доценко ( Пользователь )
(Galagan Sergei Igorevich @ 28.08.2007, 13:02) <{POST_SNAPBACK}>
Могу рекомендовать http://edu.of.ru/default.asp
Конструктор образовательных сайтов - бесплатный проект Российского общеобразовательного портала. Администрация конструктора ответит на ваши вопросы, если требуется помощь при построении сайта.

Бесплатный??? Не скажите!!!! Да и помощи от них (даже простого ответа) не дождаться!
Татьяна Доценко ( Пользователь )
(Екатерина Калинина @ 29.08.2007, 13:52) <{POST_SNAPBACK}>
По поводу оплаты: во-первых, 15 регионов проекта ИСО обслуживаются бесплатно. Всем остальным за 1500 рублей в год (!) мы предлагаем удобный хостинг, техническую поддержку, постоянные онлайн-консультации - сумма не так уж велика.

По-моему, наша область в этих 15-ти, но 1500 мы все-таки заплатили и тех.поддержки НЕТ! На вопросы (мои лично) никто не ответил ни разу!
Екатерина Калинина ( Пользователь )
(Татьяна Доценко @ 30.08.2007, 18:14) <{POST_SNAPBACK}>
По-моему, наша область в этих 15-ти, но 1500 мы все-таки заплатили и тех.поддержки НЕТ! На вопросы (мои лично) никто не ответил ни разу!

Возможно, это произошло по ошибке, приносим извинения, если вопросы остались без ответа. Напишите, пожалуйста, ещё раз нам письмо на info@edusite.ru или лично мне на chopstick@e-publish.ru
Или, если пользуетесь icq, задайте вопросы онлайн (мой номер 267609060)
Отвечу на все Ваши вопросы.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+