Личный кабинет

Открытое письмо протеста против введения ОПК в школе

Сбор подписей: уже собрано около 800-а подписей
Владимир Абдрашитов ( Пользователь )
Уважаемые родители, учителя и просто неравнодушные граждане.

На http://volodn.livejournal.com/12539.html идет сбор подписей под открытым письмом протеста против введения ОПК в государственной школе. Окончание сбора подписей

Всех родителей волнует будущее наших детей. И кто и как будет участвовать в их воспитании - крайне важно.

Если эта тема вас волнует , то молчать нельзя, ибо молчание воспринимается как согласие с тем, что творится сейчас. Только открыто и ясно высказанное мнение может быть принято как ваш протест.

Если в вашем окружении есть неравнодушные люди, то расскажите им про это, перепостьте это объявление на других известных вам интернет ресурсах. Нам важно мнение каждого человека.
Людмила Рождественская ( Пользователь )
Показалось, что всплеск в блогосфере очень связан с этой темой форума!

http://drugoi.livejournal.com/2313952.html

перекрестно перепостила и предыдущий комментарий этой темы в блог испуганного родителя... вот сюда

http://correlation.livejournal.com/77131.h...809163#t2809163
Николай Хатьков ( Пользователь )
Тема действительно актуальная и широко обсуждается, в частности много копий было сломано на государстве учителей www.intergu.ru
Олег Чебан ( Пользователь )
Людмила Викторовна! Можно Вам вопрос?
Недавно в автобусе увидел молодую и распущенную девушку, совсем девчонку. У которой приспущены штаны (я не знаю как это еще назвать) и ниже спины нисходящая татуировка.
Вопросы:
1. Как вы думаете, кто ей вовремя не сказал самых важных слов?
2. Почему ей никто не сказал тех самых важных слов?
3. Счастлива ли она будет в своей будущей семейной жизни с таким клеймом?
4. Сможет ли она найти в себе силы, поддержку в момент своей личной трагедии? Если да, то в чем?
5. И последнее, вы бы пожелали своим близким встретиться с ней в невыгодных условиях тогда, когда у нее не сложится личная жизнь?
Спасибо.
Андрей Лукутин ( Пользователь )
(oleg @ 03.09.2007, 17:52) <{POST_SNAPBACK}>
ниже спины нисходящая татуировка.
Вопросы:
4. Сможет ли она найти в себе силы, поддержку в момент своей личной трагедии? Если да, то в чем?
5. И последнее, вы бы пожелали своим близким встретиться с ней в невыгодных условиях тогда, когда у нее не сложится личная жизнь?
Вот если бы Эти Вопросы и были бы её татуировкой smile.gif !!!
Семенов Вадим ( Пользователь )
Олег Олегович, а почему вы думаете, что не сказали? Вполне возможно, что сказали, да только благими призывами пороки не лечатся. Воспитание молодого поколения слишком важное и отвественное дело, чтобы доверять его разным жуликам, которые под прикрытием обещаний "высокоморальности" всего лишь вербуют себе будущую клиентуру. Крестик на девицах легкого поведения не исключение, а правило.
Людмила Рождественская ( Пользователь )
(oleg @ 03.09.2007, 19:22) <{POST_SNAPBACK}>
Недавно в автобусе увидел молодую и распущенную девушку, совсем девчонку. У которой приспущены штаны (я не знаю как это еще назвать) и ниже спины нисходящая татуировка.
Вопросы:
Спасибо.

Олег Олегович, честное слово, ну не хватило мне сообразительности понять, чем вызваны Ваши вопросы ко мне, а , главное, как они связаны с этой темой и почему адресованы именно мне?
Олег Чебан ( Пользователь )
(Ljudmilla @ 04.09.2007, 01:14) <{POST_SNAPBACK}>
Олег Олегович, честное слово, ну не хватило мне сообразительности понять, чем вызваны Ваши вопросы ко мне, а , главное, как они связаны с этой темой и почему адресованы именно мне?

Людмила Викторовна smile.gif
На форуме уже подзабыли прошлые религиозные разногласия и, вдруг, появляются сразу два инициирующих сообщения от Вас. Вот и подумалось, по простоте душевной smile.gif
Вопросы снимаю. Удачи нам всем!
p.s. я вот сегодня задумался, и зачем я сюда выхожу, и надоел уже наверное всем своей сермяжной правдой smile.gif
И последнее, что остается в оправдание, так это возбуждать личный интерес (через общение с умными и образованными) к своей трудовой деятельности.
Сергей Галаган ( Пользователь )
[quote name='Михаил Кудрявцев' date='06.09.2007, 19:02' post='56727']
Похоже, что вы сами не понимаете против чего вы собираете подписи.

Православная культура - это единственная культура, которая еще есть в России.

Несмотря на агрессивную атеистическую пропаганду.

[quote]

Ох! Все наоборот.
Есть пока атеистическая культура. Дай бог устоять ей под властной религозной пропагандой.
Валентина Сердюкова ( Пользователь )
"Православная культура - это единственная культура, которая еще есть в России. "

Если не секрет, кто считал "единственность"?

И чем буддизм хуже?

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+