Личный кабинет

Производственные экскурсии для школьников

Затрагивает проблемы проф. ориентации
Татьяна Григорьева ( Пользователь )
Доброго время суток коллеги.
Хотелось бы узнать Ваше мнение по вопросу: Играет ли в настоящее время какую-либо значимую роль производственные экскурсии ва изучеии географии и в дальнейшем, на выбор свой проффесвии.

С уважением, учитель географии гимназии №122 г. Казани, Татьяна Борисовна
Елена Зиятдинова ( Пользователь )
Добрый день!
Я как учитель географии школы, участвующей в эксперименте по профильному обучению , считаю, что это одна из возможностей сохранить уважение к предмету. А так же показать возможный выбор современных профессий, где необходимы знания географии.
учитель географии шк.№12 г. Чистополя
Владимир Мишанкин ( Пользователь )
согласна.я ученица 11 класса чув дрожжановской средней школы
Фанис Санатуллин ( Пользователь )
Добрый день. Производственные экскурсии для школьников имеют большую роль.
Если они проводятся, то для школьников увеличивается интерес в изучение географии.
Если возможно эти экскурсс надо проводить.
Лариса Шилина ( Пользователь )
Считаю необходимым и актуальным использование экскурсий вкурсе предмета география. Это увлекает детей, придаёт предмету новизну отношений у учащихся к изучаемому материалу. Из опыта работы рекомендую уважаемые коллеги активно использовать данную технологию. Поздравляю всех с праздником, здоровья Вам и прекрасных учеников. Учитель географии МОУ СОШ №13 Черняева О.А

Считаю необходимым и актуальным использование экскурсий вкурсе предмета география. Это увлекает детей, придаёт предмету новизну отношений у учащихся к изучаемому материалу. Из опыта работы рекомендую уважаемые коллеги активно использовать данную технологию. Поздравляю всех с праздником, здоровья Вам и прекрасных учеников. Учитель географии МОУ СОШ №13 Черняева О.А
Malka ( Пользователь )
полностью согласна. экскурсии обязательно должны быть!!! это позволит не только заинтересовать ученика , но и позволит определить его будущее.
сама прошла прошла не экскурсию, а производственную практику после первого курса по всей географии. начиная от геоморфологии и заканчивая климатологией. smile.gif smile.gif
Иван Черепанов ( Пользователь )
Извините серость мою!
А что значит ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ экскурсия?

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+