Личный кабинет

Если ассоциация учителей настроена отрицательно

Людмила Дроводинова ( Пользователь )
Если городская ассоциация учителей настроена отрицательно против учителя, всячески его задвигает, не даёт участвовать в различных мероприятиях, отказывает в ходатайстве на участие в конкурсе - как быть?
Пусть я никуда и не пройду, но для меня важен сам факт участия, а отказывают (в грубой форме) уже на начальном этапе.
Eлена Бегенева ( Пользователь )
(Дроводинова Людмила @ 12.04.2007, 20:08) <{POST_SNAPBACK}>
Если городская ассоциация учителей настроена отрицательно против учителя, всячески его задвигает, не даёт участвовать в различных мероприятиях, отказывает в ходатайстве на участие в конкурсе - как быть?
Пусть я никуда и не пройду, но для меня важен сам факт участия, а отказывают (в грубой форме) уже на начальном этапе.

а почему? боятся, что можете победить?
[attachment=1853:attachment]
(ЕлИл @ 12.04.2007, 19:20) <{POST_SNAPBACK}>
а почему? боятся, что можете победить?

Возможно. Ведь им это только в кошмарном сне может присниться - вдруг победит.
Вопрос в другом: как избежать отрицательного личного отношения членов правления ассоциации и всё-таки добиться объективной оценки. На мой взгляд непрофессионализм и некомпетентность прекрасно демонстрирует прилагаемое ходатайство.

P. S. Могу прокомментировать.
Сергей Сафронов ( Пользователь )
(Дроводинова Людмила @ 12.04.2007, 20:08) <{POST_SNAPBACK}>

А какой статус имеет эта ассоциация? В процентном отношении, сколько учителей от количества учителей города она объединяет? Она является монополистом на общественное мнение?
Татьяна Дедюлькина ( Пользователь )
(Дроводинова Людмила @ 13.04.2007, 09:59) <{POST_SNAPBACK}>

Вопрос в другом: как избежать отрицательного личного отношения членов правления ассоциации и всё-таки добиться объективной оценки. На мой взгляд непрофессионализм и некомпетентность прекрасно демонстрирует прилагаемое ходатайство.

Людмила Владимировна! А я вот не увидела придирок в Ваш адрес. al.gif Сскажите Вы знаете хороших учителей информатики в Сочи, тех у кого есть чему Вам поучиться? А Вас знают? Вашими разработками, советами пользуются?
Сергей Галаган ( Пользователь )
Возможно ассоциация, любая, может не давать рекомендацию. Давать отрицательную заганяя в свои члены - нонсенс.
Eлена Бегенева ( Пользователь )
(Дроводинова Людмила @ 13.04.2007, 09:59) <{POST_SNAPBACK}>

Людмила Владимировна! А Вас приглашали? участвовать в мероприятиях, обозначенных в п.2,3,4? Если да и у организации есть задокументированное Ваше несогласие, то это весомый упрек. Если нет, Вас нельзя обвинять в неучастии в мероприятиях-"междусобойчиках", о которых Вы, может быть, и узнавали "постфактум".
(Сергей Сафронов @ 13.04.2007, 19:38) <{POST_SNAPBACK}>
А какой статус имеет эта ассоциация? В процентном отношении, сколько учителей от количества учителей города она объединяет? Она является монополистом на общественное мнение?

Речь идёт о принятии решения правлением ассоциации учителей информатики. Из ассоциации я была вроде бы исключена в 2004 году за проведение школьного компьютерного турнира по киберспорту. Но мне заявили, что участие в конкурсе невозможно без ходатайства из ассоциации.
Когда я обратилась в правление ассоциации мне категорично отказали, но спустя месяц, немного поразмыслив, дали ходатайство в таком вот виде.
(Татьяна @ 13.04.2007, 21:03) <{POST_SNAPBACK}>
Людмила Владимировна! А я вот не увидела придирок в Ваш адрес. al.gif Сскажите Вы знаете хороших учителей информатики в Сочи, тех у кого есть чему Вам поучиться? А Вас знают? Вашими разработками, советами пользуются?

Придирок, конечно, нет. Есть только наглая фальсификация и бессовестная ложь.
(Galagan Sergei Igorevich @ 13.04.2007, 21:50) <{POST_SNAPBACK}>
Возможно ассоциация, любая может не давать рекомендацию. Давать отрицательную заганяя в свои члены - нонсенс.

И что делать с нонсенсом smile.gif

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+