Личный кабинет

Редакция Педсовета

Антон Огородников ( Пользователь )
На собрании модераторов, состоявшемся 11 ноября, выдвинута инициатива по осуществлению своей деятельности на основе профессиональной и творческой самостоятельности. В качестве регламентирующего документа предлагается Устав редакции Педсовета. На общественное голосование вынесена кандидатура Алексея Бутузова в качестве Главного редактора.

[attachment=1566:attachment]

Прошу в этой теме поддержать кандидатуру Алексея. Для принятия решения необходимо простое большинство голосов. Мой голос за.
Марина ( Пользователь )
Пока не исключили из модераторов - спешу отдать свой глос за Алексея. Очень грамотный, тактичный, настойчивый, активный и инициативный Главный редактор будет. И нет смысла не доверять тем, кто его кандидатуру выдвинул. Все профессионалы ( в отличие от пишушего smile.gif )
С Уставом ознакомилась.
Татьяна Дедюлькина ( Пользователь )
(Марина Симоненкова @ 12.11.2006, 07:58) <{POST_SNAPBACK}>
Пока не исключили из модераторов - спешу отдать свой глос за Алексея. Очень грамотный, тактичный, настойчивый, активный и инициативный Главный редактор будет. И нет смысла не доверять тем, кто его кандидатуру выдвинул. Все профессионалы ( в отличие от пишушего smile.gif )
С Уставом ознакомилась.
]
С уставом я ознакомилась, так как я не в курсе, что было на встрече и кого там включили исключили al.gif .
Тогда напоследок, я , конечно же за Алексея Бутузова bravo.gif
Иван Черепанов ( Пользователь )
за
Ольга Анисимова ( Пользователь )
(Иван Черепанов @ 12.11.2006, 13:56) <{POST_SNAPBACK}>
за

присоединяюсь.
Оксана Родионова ( Пользователь )
Сейчас посмотрю устав. Отдаю свой голос несомненно "за" Алексея!

Простите, что не смогла быть на столь важном мероприятии. Была в командировке, к тому же сейчас представляю жалкое зрелище из-за жуткой простуды. Надеюсь, встреча удалась?
Игорь Сухин ( Пользователь )
(Антон Огородников @ 12.11.2006, 02:15) <{POST_SNAPBACK}>
На собрании модераторов, состоявшемся 11 ноября, выдвинута инициатива по осуществлению своей деятельности на основе профессиональной и творческой самостоятельности. В качестве регламентирующего документа предлагается Устав редакции Педсовета. На общественное голосование вынесена кандидатура Алексея Бутузова в качестве Главного редактора.

[attachment=1566:attachment]

Прошу в этой теме поддержать кандидатуру Алексея. Для принятия решения необходимо простое большинство голосов. Мой голос за.

Поддерживаю.
Андрей Бахтин ( Пользователь )
(Антон Огородников @ 12.11.2006, 02:15) <{POST_SNAPBACK}>
На общественное голосование вынесена кандидатура Алексея Бутузова в качестве Главного редактора.
... Прошу в этой теме поддержать кандидатуру Алексея. Для принятия решения необходимо простое большинство голосов. Мой голос за.

А.Бахтин -- "ЗА" Алексея Бутузова в качестве Главного редактора ВИП.

(ksenia @ 12.11.2006, 14:25) <{POST_SNAPBACK}>
Надеюсь, встреча удалась?

Еще как! smile.gif
Выздоравливайте, Ксения - ВИП ждут великие дела ar.gif
Андрей Бахтин ( Пользователь )
О двух возможных "нарушениях" ( ??? ) процедуры избрания Главного редактора.
Из Устава:
5.5. Главный редактор избирается на должность на общем собрании Редакции. Решение об избрании Главного редактора принимается тайным голосованием квалифицированным большинством в 2/3 голосов от общего числа членов Редакции. Избранный Главный редактор утверждается в должности Учредителем.

В Уставе не определено, что такое "общее собрание редакции" ЭЛЕКТРОННОГО СМИ, особенностью которого является легкость "виртуального" и практическая невозможность "реального" "общего собрания".

Я бы предложил редакции (Главному редактору smile.gif) подготовить для утверждения Учредителем специальное Положение о виртуальном общем собрании, и в нем же прописать процедуры согласования, протоколирования и голосования, или даже пересмотреть Устав и внести поправки, в том числе, предусмотреть вопросы самоорганизации и самоуправления.
Антон Огородников ( Пользователь )
(Бахтин Андрей Юрьевич @ 13.11.2006, 01:26) <{POST_SNAPBACK}>
О двух возможных "нарушениях" ( ??? ) процедуры избрания Главного редактора.
5.5. Главный редактор избирается на должность на общем собрании Редакции. Решение об избрании Главного редактора принимается тайным голосованием квалифицированным большинством в 2/3 голосов от общего числа членов Редакции. Избранный Главный редактор утверждается в должности Учредителем.

Андрей Юрьевич, еще нет редакции. Но редакция - это творческий коллектив. Поэтому и членами редакции должны быть те, кто взял на себя определенные обязанности и ответственность.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+