Личный кабинет

А вот и реальная Общественная палата созрела

Сергей Сафронов ( Пользователь )
Коллеги, пока мы обсуждали виртуальную палату, Президент утвердил реальную. Вот ее список От образования - Ярослав Иванович Кузьминов, ректор Высшей школы экономики.
Наталья Нагайченко ( Пользователь )
(Сергей Сафронов @ Oct 1 2005, 01:59 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Коллеги, пока мы обсуждали виртуальную палату, Президент утвердил реальную. Вот ее список От образования - Ярослав Иванович Кузьминов, ректор Высшей школы экономики.

Но он утвердил общественную палату, а вопрос в форуме стоит об общественной палате в образовании. Что может (даже столь уважаемый человек) один? Как он близок к проблемам, которые обсуждаются, например, на этом педсовете? wink.gif
Андрей Лукутин ( Пользователь )
(Сергей Сафронов @ Oct 1 2005, 01:59 PM) <{POST_SNAPBACK}>

Люди в общей массе достойные. Посмотрим ее действенность. Хотя я в этом отношении пессимист.
Андрей Тихов ( Пользователь )
(Nagai @ Oct 1 2005, 04:25 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Но он утвердил общественную палату, а вопрос в форуме стоит об общественной палате в образовании. Что может (даже столь уважаемый человек) один? Как он близок к проблемам, которые обсуждаются, например, на этом педсовете? wink.gif

Простите за каламбур, но в представленном списке представительных людей очень мало лиц, о которых я имею хоть малейшее представление. rolleyes.gif
Да нет, Андрей, очень достойные. Достойные ЧЕЛОВЕКА (все встают, раздаются здравицы в честь Вождя, переходящие в овацию), который в очередной раз себя пропиарил (простите за ругательное слово).
Вот Вам и ответ на вопрос предыдущего форума.
Андрей Тихов ( Пользователь )
(Андрей Лукутин @ Oct 1 2005, 06:13 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Да нет, Андрей, очень достойные. Достойные ЧЕЛОВЕКА (все встают, раздаются здравицы в честь Вождя, переходящие в овацию), который в очередной раз себя пропиарил (простите за ругательное слово).
Вот Вам и ответ на вопрос предыдущего форума.

Вам виднее, а я вот уже и телевизЕр не смотрю как полгода... Все книжки да книжки... cool.gif
(Филолух @ Oct 1 2005, 06:19 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Вам виднее, а я вот уже и телевизЕр не смотрю как полгода... Все книжки да книжки... cool.gif

Завидую Вам, книжки успеваете читать.
Я все больше нормативы, нормативы...
Ольга Анисимова ( Пользователь )
Похоже общественная палата - это не общественные деятели, а успешно реализовавшие себя в своей профдеятельности люди.
Кстати, щелкнув по фамилии можно прочитать биографические данные о каждом и его заслугиsmile.gif.
И еще: раз палата при президенте, то я считаю он имеет полное право выбирать тех, кто ему нравится.
А общественную палату образования кто будет выбирать: очередной министр, президент или это самовыдвиженцы будут?
(anisol @ Oct 2 2005, 11:07 AM) <{POST_SNAPBACK}>
Похоже общественная палата - это не общественные деятели, а успешно реализовавшие себя в своей профдеятельности люди.
Кстати, щелкнув по фамилии можно прочитать биографические данные о каждом и его заслугиsmile.gif.
И еще: раз палата при президенте, то я считаю он имеет полное право выбирать тех, кто ему нравится.
А общественную палату образования кто будет выбирать: очередной министр, президент или это самовыдвиженцы будут?

Согласен с оратором! По-другому в России и быть не могло. ОН (да продлит ему Хаммураппи срок) может выбирать, кто ему нравится. Жаль, что мы выбираем того, кого нам навязывают. Без политессов.
И еще. О деятельности палаты нам "доложут".
Ольга Анисимова ( Пользователь )
(Андрей Лукутин @ Oct 2 2005, 10:14 AM) <{POST_SNAPBACK}>
Жаль, что мы выбираем того, кого нам навязывают. Без политессов.
И еще. О деятельности палаты нам "доложут".

А вот здесь позвольте не согласиться. Всегда есть шанс отказаться выбиратьsmile.gif.
И еще один: быть избранным. И тогда о деятельности придется "докладать" (или докладыватьsmile.gif ).
Если деятельность палаты будет доходить только в виде докладов о ее существовании, то кому она нужна? Может именно поэтому и безразлично большинству есть она или нет?

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+