Личный кабинет

Андрей Лукутин ( Пользователь )
Коллеги!
Если не секрет, напишите Ваши номера ICQ.
Бывает все виснет или быстренько надо вопрос задать и тут ася помогает.
Конечно, если не секрет blush.gif
Мой - 304453679
Игорь Сухин ( Пользователь )
Я свой даже не знаю, т.к. не пользуюсь. Когда мне специалист её установил, то я целый месяц каждый день по ней (или нему?) получал СТОЛЬКО мусора… Пришлось куда-то убрать и забыть.
Мой телефон 966-79-48.
А для оперативной интернет-связи рекомендую мейл-агент - по нему мусора приходит меньше в разы, вместе с тем он очень удобен, т.к. начинает мигать, и ясно, что пришло сообщение или мейл. Его мне посоветовал установить один коллега, так я пока только с ним иногда и обмениваюсь сообщениями по агенту.
Алексей Бутузов ( Пользователь )
(И.Г.Сухин @ 18.08.2006, 00:04) <{POST_SNAPBACK}>
Я свой даже не знаю, т.к. не пользуюсь. Когда мне специалист её установил, то я целый месяц каждый день по ней (или нему?) получал СТОЛЬКО мусора… Пришлось куда-то убрать и забыть.

Игорь Георгиевич, Вам в ICQ забыли включить защиту от спама!
В Mail.ru-Агенте тоже есть такая защита smile.gif
Марина ( Пользователь )
(Андрей Лукутин @ 17.08.2006, 23:35) <{POST_SNAPBACK}>
Коллеги!
Если не секрет, напишите Ваши номера ICQ.
Бывает все виснет или быстренько надо вопрос задать и тут ася помогает.
Конечно, если не секрет blush.gif
Мой - 304453679

Андрей, я свой напишу после понедельника - мне установят тарелочку, переустановят комп и поменяют все номера... smile.gif
(Марина Симоненкова @ 18.08.2006, 00:10) <{POST_SNAPBACK}>
Андрей, я свой напишу после понедельника - мне установят тарелочку, переустановят комп и поменяют все номера... smile.gif

Советую всем qip. Я тоже с асей долго мучался. Посоветовали эту штучку без наворотов. И защита от спамеров.

(И.Г.Сухин @ 18.08.2006, 00:04) <{POST_SNAPBACK}>
Мой телефон 966-79-48.
А для оперативной интернет-связи рекомендую мейл-агент - по нему мусора приходит меньше в разы, вместе с тем он очень удобен, т.к. начинает мигать, и ясно, что пришло сообщение или мейл. Его мне посоветовал установить один коллега, так я пока только с ним иногда и обмениваюсь сообщениями по агенту.

У меня агент тоже есть. Но только для быстрого информирования по почте.

(Марина Симоненкова @ 18.08.2006, 00:10) <{POST_SNAPBACK}>

Марина! Покупайте сразу ноутбук!!!
Хорошая переносимая штука. Всегда под рукой.
Ольга Анисимова ( Пользователь )
(Марина Симоненкова @ 17.08.2006, 23:10) <{POST_SNAPBACK}>

Марина, номер аськи не зависит от компьютера. После установки на новом компьютере програмы вы можете входить под старым номером и паролем.
Мой - 233-931-244, но в аське бываю редко.
В мсн почти всегда, Olgaanisimova@hotmail.com
Удобно, что видно когда письма приходят.
Марина ( Пользователь )
(anisol @ 18.08.2006, 00:16) <{POST_SNAPBACK}>
Марина, номер аськи не зависит от компьютера. После установки на новом компьютере програмы вы можете входить под старым номером и паролем.
Мой - 233-931-244, но в аське бываю редко.
В мсн почти всегда, Olgaanisimova@hotmail.com
Удобно, что видно когда письма приходят.

Оля, я надеюсь, что с тарелочкой тоже буду всегда, а пока только набегами: включусь (и сразу почту - удобно: при получении письма она крякает), прочитаю все, отключусь, напишу, опять включусь - побегаювезде - где надо и где не надо, но жутко интересно, опять отключусь... и так до бесконечности... smile.gif Шепотом: : денег уходит - ужас... al.gif

(Андрей Лукутин @ 18.08.2006, 00:16) <{POST_SNAPBACK}>
Марина! Покупайте сразу ноутбук!!!
Хорошая переносимая штука. Всегда под рукой.

Андрей, вы забыли - мне же его ПОДАРЯТ со 100 000!!!!!!!
(Марина Симоненкова @ 18.08.2006, 00:35) <{POST_SNAPBACK}>
Оля, я надеюсь, что с тарелочкой тоже буду всегда, а пока только набегами: включусь (и сразу почту - удобно: при получении письма она крякает), прочитаю все, отключусь, напишу, опять включусь - побегаювезде - где надо и где не надо, но жутко интересно, опять отключусь... и так до бесконечности... smile.gif Шепотом: : денег уходит - ужас... al.gif
Андрей, вы забыли - мне же его ПОДАРЯТ со 100 000!!!!!!!

Ой, склероз. Простите старого wacko.gif
Антон Огородников ( Пользователь )
Друзья, информация о номере ICQ есть в профиле участника!
(Антон Огородников @ 18.08.2006, 12:34) <{POST_SNAPBACK}>
Друзья, информация о номере ICQ есть в профиле участника!

Была бы у всех - не открыл бы ветку. Может просто забыли. smile.gif

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+