Личный кабинет

Всероссийский интернет-педсовет - номинант Премии Рунета

Антон Огородников ( Пользователь )
Всероссийский интернет-педсовет зарегистрирован в качестве номинанта Премии Рунета - 2006, о чем свидетельствует значок внизу страницы.
О Педсовете можно прочитать на странице списка номинантов.
В настоящее время Педсовет проходит регистрацию и в качестве участника Народного голосования.

Премия Рунета® является общенациональной профессиональной наградой в области высоких технологий и интернета, поощряющей выдающиеся заслуги компаний-лидеров в области информационных технологий и электронных коммуникаций, государственных и общественных организаций, бизнес-структур, а также отдельных деятелей, внесших значительный вклад в развитие российского сегмента сети Интернет (Рунета).
Андрей Тихов ( Пользователь )
(Антон Огородников @ 17.08.2006, 15:11) <{POST_SNAPBACK}>
Всероссийский интернет-педсовет зарегистрирован в качестве номинанта Премии Рунета - 2006, о чем свидетельствует значок внизу страницы.
В настоящее время Педсовет проходит регистрацию и в качестве участника Народного голосования.
Премия Рунета® является общенациональной профессиональной наградой в области высоких технологий и интернета, поощряющей выдающиеся заслуги компаний-лидеров в области информационных технологий и электронных коммуникаций, государственных и общественных организаций, бизнес-структур, а также отдельных деятелей, внесших значительный вклад в развитие российского сегмента сети Интернет (Рунета).

Думаю, Антон, что мы сможем помочь в народном голосовании... Где и когда?
Сергей Галаган ( Пользователь )
(Антон Огородников @ 17.08.2006, 15:11) <{POST_SNAPBACK}>

Антон, там http://www.premiaruneta.ru/registration/nom/full/ нет ссылки на сайт фонда, практически у всех других номинантов есть.
(Филолух @ 17.08.2006, 15:57) <{POST_SNAPBACK}>
Думаю, Антон, что мы сможем помочь в народном голосовании... Где и когда?

В списке проектов-участников акции нароодного голосования Педсовет тоже появился. Про саму акцию
1 октября 2006 года в рамках Конкурса «Премия Рунета-2006» стартовал второй этап Всероссийской интерактивной акции «Народное голосование». Для того чтобы отдать свой голос за Всероссийский интернет-педсовет, достаточно зайти на страницу http://www.premiaruneta.ru/narod/premium/, выбрать в списке сайт pedsovet.org и проголосовать.
Желающие проголосовать за Педсовет несколько раз могут сделать это посредством SMS, отправив со своего мобильного телефона сообщение NAROD www.pedsovet.org на номер 2601. Отправка SMS-ссобщений платная. Подробности SMS-голосования: http://www.premiaruneta.ru/nomination/sms/
Игорь Сухин ( Пользователь )
(Антон Огородников @ 04.10.2006, 14:16) <{POST_SNAPBACK}>
Для того чтобы отдать свой голос за Всероссийский интернет-педсовет, достаточно зайти на страницу http://www.premiaruneta.ru/narod/premium/, выбрать в списке сайт pedsovet.org и проголосовать.

Написали, что мой голос учтён. С улыбкой, ИГС.
Марина ( Пользователь )
(И.Г.Сухин @ 04.10.2006, 20:26) <{POST_SNAPBACK}>
Написали, что мой голос учтён. С улыбкой, ИГС.

И мой smile.gif smile.gif smile.gif
Ольга Анисимова ( Пользователь )
И мой.
Сергей Галаган ( Пользователь )
(anisol @ 04.10.2006, 22:23) <{POST_SNAPBACK}>
И мой.

---//---
Андрей Тихов ( Пользователь )
(Galagan Sergei Igorevich @ 04.10.2006, 22:44) <{POST_SNAPBACK}>
---//---

Я тоже в списках... два раза tongue.gif

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+