Личный кабинет

АП-2006: Управление

Сергей Сафронов ( Пользователь )
Коллеги, как Вы смотрите на проведение учебного занятия для модераторов у нас в офисе - по отработке боевых действий? Мы готовы показать Вам все возможности форума и как достигать эффективности при модерировании.
Марина ( Пользователь )
(Сергей Сафронов @ 08.08.2006, 22:59) <{POST_SNAPBACK}>
Коллеги, как Вы смотрите на проведение учебного занятия для модераторов у нас в офисе - по отработке боевых действий? Мы готовы показать Вам все возможности форума и как достигать эффективности при модерировании.

Я, например, смотрю положительно. Потому и не "модерирую" ничего, что БОЮСЬ... smile.gif
Алексей Бутузов ( Пользователь )
(Марина Симоненкова @ 08.08.2006, 23:11) <{POST_SNAPBACK}>
Я, например, смотрю положительно. Потому и не "модерирую" ничего, что БОЮСЬ... smile.gif

Опыт в модерировании скромный, поэтому смотрю положительно! bravo.gif
Но вторая половина августа - яблоку негде упасть. Только воскресенья остаются свободными ak.gif
Андрей Бахтин ( Пользователь )
(Алексей Бутузов @ 09.08.2006, 00:17) <{POST_SNAPBACK}>
Опыт в модерировании скромный, поэтому смотрю положительно! bravo.gif
Но вторая половина августа - яблоку негде упасть. Только воскресенья остаются свободными ak.gif

Алексей прав. Даже и воскресенья могут оказаться загруженными.
Может дистанционно Антон (вместе с Еленой???) проведет - шаг за шагом, с отработкой на специально открытом для модераторов тренировочном форуме, с взаимными консультациями и обменом секретами по каждой теме и переходом к следующим темам по-армейски: "зачет по последнему" ???

Независимо от этого, собраться для чувствования (чествования smile.gif) корпоративного ДУХА и НОРМЫ обязательно бы надо. Может, в середине сентября, в разгар "межфорумья" wink.gif ?
Игорь Сухин ( Пользователь )
(Сергей Сафронов @ 08.08.2006, 22:59) <{POST_SNAPBACK}>
Коллеги, как Вы смотрите на проведение учебного занятия для модераторов у нас в офисе - по отработке боевых действий?

Положительно.
Сергей Сафронов ( Пользователь )
(И.Г.Сухин @ 09.08.2006, 09:37) <{POST_SNAPBACK}>
Положительно.

Значит, мы подготовим два типа обучения - очное и заочное. Заочное на этой неделе, в предверии подготовки, а очное, видимо, уже ко второму пику педсовета в октябре.
Андрей Тихов ( Пользователь )
(Сергей Сафронов @ 09.08.2006, 10:08) <{POST_SNAPBACK}>
Значит, мы подготовим два типа обучения - очное и заочное. Заочное на этой неделе, в предверии подготовки, а очное, видимо, уже ко второму пику педсовета в октябре.

Хорошо. Присоединяюсь. Попытаюсь быть и на очном... smile.gif
Игорь Сухин ( Пользователь )
(Сергей Сафронов @ 09.08.2006, 10:08) <{POST_SNAPBACK}>

Сергей Александрович, на закрытом форуме модераторов очень не хватает форума "Административный форум", на который Вы бы выкладывали те решения, которые уже приняты (на него не могут писать модераторы - он для информации). Этот форум будет не для обсуждений, а для констатации факта и опубликования принятых коллективных решений. Сейчас проходит много информации, информация рассеивается, а мы должны чётко видеть на подобном форуме базовые даты и базовые принятые решения. Сейчас очень хотелось бы видеть: 1) точные даты Педсовета, 2) окончательное название (вроде бы оно уже есть, но я его не нашёл, 3) другие базовые "фишки". С надеждой, дотошный (до тошноты) ИГС.
Андрей Лукутин ( Пользователь )
Со сроками определимся...
У меня главные для меня вопросы:
- кто будет УЧИТЕЛЕМ? Кто будет вести этот семинар для модератор ВИП?
- или мы попросту договримся об одинаковых позициях модерирования?
Андрей Бахтин ( Пользователь )
(Андрей Лукутин @ 10.08.2006, 08:19) <{POST_SNAPBACK}>
- или мы попросту договримся об одинаковых позициях модерирования?

Одинаковые позиции (как и одинаковый цвет штанов) - смерть развитию. Да и невозможно это реально.
Скорее, нужно договориться о некоторых общих ориентирах (а на мой взгляд, они уже, во многом, сложились за полгода нашего "тусования", только не названы) и о взаимном признании (приемлемости) в чем-то отличающихся позиций (подходов, "почерка" и т.п.) модераторов.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+