Личный кабинет

Подскажите!

Татьяна Дедюлькина ( Пользователь )
Подскажите, пожалуйста конфигурацию компьютера для школьной библиотеки.
Сергей Косаченко ( Пользователь )
Мы применяем для библиотеки MiniITX - они компактные и малошумные, вычислительной мощности большой для библиотеки и не нужно (не для игр), показ видео тянут.
Цитата (Сергей Косаченко, 25.08.2015, 14:58) <{POST_SNAPBACK}>
Мы применяем для библиотеки MiniITX - они компактные и малошумные, вычислительной мощности большой для библиотеки и не нужно (не для игр), показ видео тянут.

Спасибо большое, Сергей Викторович
Покупаю для кабинета новые компьютеры. Win7 не продают, есть только win8. Брать?
Евгений Беленков ( Пользователь )
Цитата (Татьяна Дедюлькина, 04.09.2015, 09:47) <{POST_SNAPBACK}>
Покупаю для кабинета новые компьютеры. Win7 не продают, есть только win8. Брать?

Думаю, что уже определились, брать или нет, но все же... я бы брал вообще без ОС и использовал СПО, как, собственно, и делал, когда работал в школе...
Что касается форм-фактора - брал miniITX на атомах, крепил сзади к монитору - удобно и компактно : [attachment=62654:IMG_2013...4_165502.jpg]
Цитата (Евгений Беленков, 23.09.2015, 09:44) <{POST_SNAPBACK}>
Думаю, что уже определились, брать или нет, но все же... я бы брал вообще без ОС и использовал СПО, как, собственно, и делал, когда работал в школе...
Что касается форм-фактора - брал miniITX на атомах, крепил сзади к монитору - удобно и компактно : [attachment=62654:IMG_2013...4_165502.jpg]

Спасибо большое, денег не дали, так что как только дадут, конечно, воспользуюсь Вашим советом, спасибо!
Коллеги полетел Skype. Переустановка не помогает - "Пишет ошибка Win"
Переустанавливать ось?
Роман Еннер ( Пользователь )
Цитата (Татьяна Дедюлькина, 23.09.2015, 13:31) <{POST_SNAPBACK}>
Коллеги полетел Skype. Переустановка не помогает - "Пишет ошибка Win"
Переустанавливать ось?

так ведь просто был глобальный сбой, уже должно все работать
В том-то и дело, что полетел раньше и сейчас не работает
Я всегда говорила своим ученикам : "В языках программирования операторы- английские слова, переменные латинские буквы". Вдруг пришло в голову, двумерный массив i,j, но буквы j в латинском алфавите нет?

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+