Личный кабинет

Участие в экспертизе московских школ

Сергей Сафронов ( Пользователь )
Уважаемые коллеги! Фонду предложили принять участие в экспертизе по выбору московских школ в рамках Нацпроекта. Работа престижная, но бесплатная. По крайней мере, вопрос с оплатой решается, но может быть и не решен. Если есть добровольцы, было бы неплохо. Кроме тех, кто у нас работает в московских структурах. Я бы предложил Игорю Георгиевичу и Владиславу Ивановичу. Нужен ответ до понедельника 16.00.
Марина ( Пользователь )
(Сергей Сафронов @ 07.04.2006, 15:37) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые коллеги! Фонду предложили принять участие в экспертизе по выбору московских школ в рамках Нацпроекта. Работа престижная, но бесплатная. По крайней мере, вопрос с оплатой решается, но может быть и не решен. Если есть добровольцы, было бы неплохо. Кроме тех, кто у нас работает в московских структурах. Я бы предложил Игорю Георгиевичу и Владиславу Ивановичу. Нужен ответ до понедельника 16.00.

Сергей, другим никому нельзя?
(Марина Симоненкова @ 07.04.2006, 16:50) <{POST_SNAPBACK}>
Сергей, другим никому нельзя?

Если хотите - пожалуйста! Записываю?
Можно сделать так: мы Вас приглашаем на слет учителей в Астрахани, 17 можно выехать из Москвы по 22.04 Приедете заранее на один день - проэкспертируете материалы, а участие в слете, включая билеты за наш счет.
Марина ( Пользователь )
(Сергей Сафронов @ 07.04.2006, 16:54) <{POST_SNAPBACK}>
Да, можно сделать так: мы Вас приглашаем на слет учителей в Астрахани, 17 можно выехать из Москвы по 22.04 Приедете заранее на один день - проэкспертируете материалы, а участие в слете, включая билеты за наш счет.

Сергей, ответ точный завтра можно? Дело в том, что у меня 16 в Калуге на конференции выступление из опыта работы "Компьютерные технологии на уроке литературы".
А экспертиза с какого по какое число?
Мне это интересно и полезно, потому что две наши школы (где сама работаю и где муж директор) тоже подают документы. Но у нас последний срок сдачи документов 17 апреля. Интересно посмотреть уровень других школ, что-то взять для работы интересного и полезного. Вот сейчас помогаю оформлять все документы, так уже, кажется, все критерии-то наизусть выучила.
А я свои документы тоже подаю. Правда, по учителям еще вообще никаких сроков у нас нет.
(Марина Симоненкова @ 07.04.2006, 17:15) <{POST_SNAPBACK}>
Сергей, ответ точный завтра можно? Дело в том, что у меня 16 в Калуге на конференции выступление из опыта работы "Компьютерные технологии на уроке литературы".
А экспертиза с какого по какое число?
Мне это интересно и полезно, потому что две наши школы (где сама работаю и где муж директор) тоже подают документы. Но у нас последний срок сдачи документов 17 апреля. Интересно посмотреть уровень других школ, что-то взять для работы интересного и полезного. Вот сейчас помогаю оформлять все документы, так уже, кажется, все критерии-то наизусть выучила.
А я свои документы тоже подаю. Правда, по учителям еще вообще никаких сроков у нас нет.

Экспертиза в любое время, до 25 апреля. Ответ можно дать до понедельника 16.00.
Игорь Сухин ( Пользователь )

Слово "бесплатная" приятно греет сердце! Следовательно, дело хорошее. Тем более, персональное приглашение льстит. Как это по времени? И где? Если жёсткой регламентации нет, то согласовать день и время вполне реально.
(И.Г.Сухин @ 07.04.2006, 20:23) <{POST_SNAPBACK}>
Слово "бесплатная" приятно греет сердце! Следовательно, дело хорошее. Тем более, персональное приглашение льстит. Как это по времени? И где? Если жёсткой регламентации нет, то согласовать день и время вполне реально.

Да, нет жесткой регламентации.
Марина ( Пользователь )
(Сергей Сафронов @ 07.04.2006, 18:29) <{POST_SNAPBACK}>
Экспертиза в любое время, до 25 апреля. Ответ можно дать до понедельника 16.00.

Сергей, вот что значит - переработать...Как говорят мои ученики - крыша едет далеко, прямо вместе с домом... smile.gif Конференция-то у меня 16 мая! blush.gif Так что проблем нет.
Игорь Сухин ( Пользователь )
(Сергей Сафронов @ 07.04.2006, 20:54) <{POST_SNAPBACK}>
Да, нет жесткой регламентации.

Согласен. Когда и куда?
Андрей Лукутин ( Пользователь )

Сергей Александрович!
Проблемы с экспертами и экспертизой в Москве??? По идее Ольга Николаевна нашла соответствующие структуры!!!

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+