Личный кабинет

МОУ Кисловская средняя общеобразовательная школа Лысковского района Нижегородской области http://kis-school.narod.ru

Людмила Маслова ( Пользователь )
Официальный сайт МОУ Кисловская средняя общеобразовательная школа Лысковского района
Нижегородской области http://kis-school.nuclide-labs.com. О школе, руководство, педагоги, учащиеся, образование,
мероприятия, события и новости, мультимедиа-архив, видео, фотографии,
тексты, обучающие материалы, факультативы, семинары, тематические вечера,
викторины, круглые столы, олимпиады. Контактное лицо: Маслова Людмила Валерьевна. До встречи на сайте http://kis-school.nuclide-labs.com
Ольга Анисимова ( Пользователь )
Кроме приглашения, остальные ссылки не работают.
Не рано ли в гости позвали?
Надежда Малкова ( Пользователь )
(anisol @ 12.03.2006, 10:15) <{POST_SNAPBACK}>
Кроме приглашения, остальные ссылки не работают.
Не рано ли в гости позвали?

Я там тоже побывала. Что-то по сравнению с другими школами не густо. Да и информация прикрыта. Только главная страничка. Ну и что? stop.gif
Доброго времени суток! На момент открытия и начала продвижения сайта предполагалось его активное наполнение и был расчет на то, что пока он будет индексироваться на основных интернет-узлах, сайт будет более-менее доработан. Это один из шагов форсирования промоутинга, который, как оказалось, был преждевременным. Обстоятельства сложились так, что активная работа над сайтом пока невозможна. Но... Могу Вас уверить в том, что 1) сайт развиваться будет и развиваться будет обязательно 2) на сайте будет много интересного и познавательного. Предполагается наличие собственного форума и доски объявлений и многого другого... До скорой встречи! smile.gif
Андрей Бахтин ( Пользователь )
(Людмила Маслова @ 17.05.2006, 21:59) <{POST_SNAPBACK}>
...
Предполагается наличие собственного форума и доски объявлений и многого другого... До скорой встречи! smile.gif

Что ж так, сразу прощаться, не успев и познакомиться? smile.gif

Людмила Валерьевна, прощаясь, Вы упоминаете собственный форум на форуме ВИП (!).
Пожалуй, это понятно, что собственный форум ближе, роднее что ли, чем общероссийский. Но не могли бы Вы сказать, чего именно не хватает, на Ваш взгляд, на этом, общем нам всем, не собственном ни для кого форуме для, хотя бы, временной работы, пока не раскручен собственный?

Поясню свой интерес: для меня это вопрос не праздный, так как моя модераторская тема на ВИПе - взаимосвязь сообществ, "родных" и не очень, существующих и намечающихся.
(Бахтин Андрей Юрьевич @ 18.05.2006, 00:09) <{POST_SNAPBACK}>
Что ж так, сразу прощаться, не успев и познакомиться? smile.gif

Доброго времени суток! Андрей Юрьевич, извините, от имени Масловой Людмилы Валерьевны писал я, ее сын и администратор сайта www.kis-school.nuclide-labs.com

С ней познакомится вы можете оставив на сайте сообщение или написав на mlv2005@mail.ru

Всех благ.
(Людмила Маслова @ 15.06.2006, 07:50) <{POST_SNAPBACK}>
С ней познакомится вы можете оставив на сайте сообщение или написав на mlv2005@mail.ru
Всех благ.

Спасибо, я написал через "обратную связь" Вашего сайта.
(Бахтин Андрей Юрьевич @ 16.06.2006, 01:39) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо, я написал через "обратную связь" Вашего сайта.

Добрый день. Или обратная связь работает не совсем корректно, или что-то случилось, но в системе сообщения нет. Пожалуйста, если Вам не трудно, оставляйте сообщение на форуме под своей темой или пишите на почту. Есть в контактах. Спасибо.
(Людмила Маслова @ 16.06.2006, 10:56) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день. Или обратная связь работает не совсем корректно, или что-то случилось, но в системе сообщения нет. Пожалуйста, если Вам не трудно, оставляйте сообщение на форуме под своей темой или пишите на почту. Есть в контактах. Спасибо.

Благодарю Вас за участие.
В оставленном на сайте сообщении я всего лишь повторил свою здешнюю реплику, не добавив ничего нового.
У меня к Вам маленькая просьба: если Вы считаете продолжение диалога полезным, уведомьте, пожалуйста, Людмилу Валерьевну, которая, как я понял, является редактором сайта, на котором Вы - администратор. Я не силен в технических особенностях хайтека.
Спасибо.
Павел Наумов ( Пользователь )
начала продвижения сайта

один из шагов форсирования промоутинга

без слов... thumbs.gif

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+