Личный кабинет

удалено: Использование ЭОР курсантами "Академии АйТи"

ID темы: 7488
Наталья Кирейто ( Пользователь )
Добрый день ,уважаемые коллеги! Хочу поделится информацией с марта по июнь 2012года я прошла дистанционного обучения по теме "Использование ЭОР в образовательной деятельности"
Курсы организованы Академией АЙТИ адрес - http://eor.it.ru/eor/. Курсы очень интересные, узнаёшь много нового , в ходе курсов лекции чередуются с выполнением практических занятий и итоговыми тестированиями. В конгце курсов надо разработать урок с использованием ЭОР по Вашему предмету. Записывайтесь и не пожалеете! Я преподаю химию.
Наталья Балакина ( Пользователь )
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу поблагодарить организаторов курса дистанционного обучения
"Использование ЭОР в образовательной деятельности." Все занятия тщательно подготовлены. Все темы необходимы для работы учителя. Я многому научилась за время обучения. Хорошо, что обучение состояло из двух модулей: дистанционного и очного. Изучив теорию, я на практике, сидя у компьютера выполняла практические задания. При подготовке к урокам я часто использую полученные знания. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Советую всем, кто еще не прошел обучение по данному курсу, не раздумывать. За такими курсами будущее.
А учителю информатики хочется сказать, что повторить даже то, что очень хорошо знаешь, полезно. Ведь на уроках мы много раз повторяем уже изученный материал, чтобы лучше усвоить его. При этом напоминаем, что повторенье-мать ученья.
марина жерельева ( Пользователь )
Добрый день, коллеги! Хочу поделиться впечатлением о курсах по теме "Использование ЭОР в образовательной деятельности". Мне очень понравились. Дело в том, что 3 года назад я и моя коллега апробировали учебные модули, получили благодарственное письмо за работу. Было приятно видеть свой результат, ЭОР прижились в практике учителя. Я думаю, что данные курсы продвинули меня на шаг вперед.
А как вы относитесь к ЭОР на уроках ??
Ирина Сочкова ( Пользователь )
Цитата (Ирина Сухарева, 25.09.2012, 09:55) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, Елена. Наверное, с Вами на курсах поделились полезными ссылками и сайтами. Если не сложно, поделитесь и Вы.

Здравствуйте, Ирина. Я сейчас тоже прохожу эти курсы. Очень полезный сайт fcior.edu.ru. Там можно найти много материалов, которые можно использовать на уроке.
Юрий Миронов ( Пользователь )
Цитата (Ирина Сочкова, 25.09.2012, 10:04) <{POST_SNAPBACK}>
Елена Анатольевна! Я полностью с Вами согласна. Эти курсы позволяют учителю совершенствовать свои умения в работе с компьютером. Я узнала много полезной информации по использованию ЭОР.

С наступающим праздником уважаемые коллеги! Поскольку я также сейчас прохожу эти курсы, то считаю нужным высказать свою мысль в отношении ЭОР. Так, как XXI век - это век информатизации, то ЭОР позволяют приобрести человеку необходимые информационные навыки. Например, навык работы с электронным дневником.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+