Личный кабинет

рабочие программы по ФГОС

внеурочная деятельность
оксана ельчанинова ( Пользователь )
уважаемые форумчане, подскажите кто уже писал рабочие программы согласно требованиям ФГОС . обязательно чтобы были прописаны и УДОД. поделитесь хотя бы образцами.
Марина Поликарпова ( Пользователь )
Все зависит от вашего института повышения квалификации и администрации школы.
Татьяна Матвеева ( Пользователь )
Цитата (оксана ельчанинова, 27.08.2012, 16:35) <{POST_SNAPBACK}>
уважаемые форумчане, подскажите кто уже писал рабочие программы согласно требованиям ФГОС . обязательно чтобы были прописаны и УДОД. поделитесь хотя бы образцами.

Да все как обычно. Только обобщающие требования по метапредметным результатам расписываете на каждый год обучения. Не забудьте особенности контрольно-оценочной деятельности: из чего складываться будет отметка за год (накопительный подход) - система внутренней оценки на содержательной и критериальной на основе внешней оценки по предмету на каждый год обучения. Все это вы должны были УЖЕ обсудить на городском МО.
Аминат Джумаева ( Пользователь )
Здравствуйте, дорогие коллеги, Я просто замучалась с поиском и составлением рабочих программ, скачать готовые тоже не дело, ведь есть в каждой школе своя специфика...Хочу спросить: знает ли кто из вас сколько л/р и кон/раб в 5 класса???
Любовь Ярмаркина ( Пользователь )
Уважаемые коллеги! Я также желаю посмотреть рабочие программы по требованиям ФГОС. Поделитесь!

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+