Личный кабинет

удалено: «Путинские чтения»

ID темы: 9658
Сергей Галаган ( Пользователь )
Цитата (Пасевич Валерий Александрович, 10.08.2012, 04:46) <{POST_SNAPBACK}>
Шишкалову.

Корниловой.

Смотрел тексты с поста 80 в поисках плохих слов со своей стороны, что-то не нашел, кроме последнего, ничего. Если ГСИ найдет и покажет, готов исправить (после него).
По ходу цитирую то, что обращает на себя внимание в рамках этой акции. В процессе увидел, что Галаган почистился с поста 90, про более раннее забыл, наверно.

Это в большинстве своем ответы и в них предположения, если утверждения, то вполне на русском.

Примерно как и у Вас Пасевич почти нет прямых утверждений, бессодержательны, пока не ищите "оскорбления", но масса провокационных вопросов, редкой эмоциональной и вполне закономерной реакцией и на которые и являются подобные мои тексты.

Почиститесь Вы, я продолжу, не проблема. До 90-го не чистил, пока речь шла только последних страницах.
Уберите посты,моя реакция на которые была флуд и флейм или приведенная Вами выше, сейчас они уже частично пусты.

Однако я не вижу с противной стороны никаких подвижек, только нагнетание.
Может ли быть позитивной реакция на амикошонски "по-хорошему" провокационные тексты ниже:
===
Оффлайн Андрей Игнатенко
Г-н Галаган, вы некоторое время вели себя прилично. Сейчас вы опять начинаете хамить.
Я пока по - хорошему рекомендую Вам остановиться, или я возобновлю медико - психологические исследования, изложенные в п. 902 ...

Ирина Корнилова

:-D и + 1
"
Пасевич, что там про глисты
===
Если подвижек по редактированию подобных провокаций до обеда не будет, то тему надо удалить, я не собираюсь опять дописывать тексты, которые подредактировал в качестве акта доброй воли теме, а без них текст темы напоминает пляски извините, но все же идиотов.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+