Личный кабинет

Информационные технологии в образовании

Ольга Пименова ( Пользователь )
   Работаю учителем информатики, тоже прохожу курсы по теме "Использование ЭОР в образовательной деятельности". Для учителей предметников, особенно тех кто ещё не очень освоился с работой на компьютере наверное очень хорошие. Но для учителей информатики очень много ненужной информации. Например как войти на сайт, как найти информацию, как зарегистрироваться на сайте и т. д. Учителя информатики наверное этого не знают?
А в целом интересные курсы, помогают обучать современным способам самостоятельного получения знаний.
Гульфира Газизова ( Пользователь )
Коненчно, курсы очень нужные и интересные ,но если честно мне не хватило практики, Затрудняюсь с выполнением самостоятельных работ
Ирина Темирова ( Пользователь )
Добрый вечер! Я тоже прохожу данные курсы, ЭОР стали составной частью педагогической деятельности.Курсы лостаточно интересные, от нас требуют мониторинг учебной деятельности, электронные журналы нам в этом помогут, в нашей школе они ведутся , но не во всех классах. На будущий учебный год я планирую принять активное участие в создании электронного журнала для 6 класса, в котором я являюсь классным руководителем.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+