Личный кабинет

Проведение ЕГЭ

Программа рассадки
Татьяна Дедюлькина ( Пользователь )
Коллеги, может ещё есть несчастные, как я, являющиеся операторами пунктов проведения ЕГЭ?
Я до сих пор не получила программу рассадки.
У меня в этом году новый компьютер с WIN7, мне сказали, что нужен ХР для установки программы, так ли это?
Где посмотреть программу рассадки?
Правда ли, что в это году, при рассадке надо заранее удалять отсутствующих?
Вообщем так бы хотелось, чтобы кто-нибудь поделился информацией
Валерий Пасевич ( Пользователь )
Цитата (Татьяна Дедюлькина, 11.05.2012, 12:40) <{POST_SNAPBACK}>
Коллеги, может ещё есть несчастные, как я, являющиеся операторами пунктов проведения ЕГЭ?

Есть. Правда, большого несчастья ни в прошлом году, ни в этом не было. Поначалу немножко разобраться, а потом все идет легко.
Цитата
Я до сих пор не получила программу рассадки.

У нас сдавали досрочники. Программу скачал на сайте регионального информационно-аналитического центра системы образования Омской области (официальный сайт поддержки ЕГЭ в области). Легко и быстро ставится хоть под XP, хоть под W7.
Цитата
Правда ли, что в это году, при рассадке надо заранее удалять отсутствующих?

С этим пока не сталкивался.

Татьяна Дедюлькина ( Пользователь )
Цитата (Пасевич Валерий Александрович, 11.05.2012, 16:11) <{POST_SNAPBACK}>
Есть. Правда, большого несчастья ни в прошлом году, ни в этом не было. Поначалу немножко разобраться, а потом все идет легко.
У нас сдавали досрочники. Программу скачал на сайте регионального информационно-аналитического центра системы образования Омской области (официальный сайт поддержки ЕГЭ в области). Легко и быстро ставится хоть под XP, хоть под W7.

С этим пока не сталкивался.

Спасибо, Валерий Александрович! Сказали, что у досрочников была другая программа рассадки-прошлогодняя. Я бы хотела инструкцию почитать подготовить формы для отчётов, если что-то есть поделитесь, пожалуйста
Валерий Пасевич ( Пользователь )
Цитата (Татьяна Дедюлькина, 11.05.2012, 16:39) <{POST_SNAPBACK}>
Сказали, что у досрочников была другая программа рассадки-прошлогодняя.

По моим сведениям программа прошлогодняя, но модернизированная, устранили обнаруженные недостатки. О том, что для остальных экзаменов будет другая пока ничего не говорят, на сайте изменений нет.
Цитата
Я бы хотела инструкцию почитать подготовить формы для отчётов, если что-то есть поделитесь, пожалуйста

Формы делаются автоматично из программы. Зачем их делать вручную? Инструкцию не читал, методом поиска нашел все, что нужно для работы.
Наталья Горшкова ( Пользователь )
Добрый вечер! Я в прошлом году была оператором - у меня особых проблем не возникло. В этом году мне снова предстоит выполнять эту работу. Думаю, что все нормально будет.
Надежда Лихачева ( Пользователь )
Уважаемые коллеги! Программа создана грамотно и хорошо работает и на Win7 и на XP. Функции доступны и не вызывают затруднений. Я уже 3-й год оператором, но вот эта версия мне понравилась больше. Потом обучение в управлении образования дало основной алгоритм, а уж остальное по логиге.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+