Личный кабинет
Интернет-площадка для педагогов, работающих с глухими и слабослышащими детьми

Количество баллов у участников конкурса воспитателей






МОЛОДОЙ ПЕДАГОГ
1 место - Дармаева Ирина Баяртоевна, ГКОУ СКОШИ I и II вида г. Улан-Удэ, Республика Бурятия, воспитатель, 80 баллов.
Худякова Галина Владимировна, Белгородская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 23 II, III, IV и VI видов, Белгород, 79,5б баллов.
2 место - Халзагаров Георгий Георгиевич, ГКОУ СКОШИ I и II вида г. Улан-Удэ, 60 баллов.
3 место - Юркина Марина Александровна, Государственное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Шадринская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №11 I, V видов», 43 баллов.

ПЕДАГОГ ТВОРЕЦ
1 место - Насонова Светлана Владимировна, Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Бугульминская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат I, II вида», 95 баллов.
2 место - Матова Зоя Павловна, УО «Бобруйская государственная специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением слуха», 75 баллов.
3 место - Мишанина Надежда Николаевна, Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся воспитанников ограниченными возможностями здоровья « Бугульминская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат 1 и 2 вида », 45 баллов.

ПЕДАГОГ-МАСТЕР
1 место - Барбашина Елена Васильевна, ГБОУ СОШ № 10 СПДС "Аленушка", воспитатель средней группы комбинированного вида III ст - ОНР Самарская обл., Жигулевск. 75,5 баллов.
Шамонина Елена Борисовна, Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья « Бугульминская специальная ( коррекционная) общеобразовательная школа - интернат 1,2 вида » Республики Татарстан, 75,4 баллов.
2 место - Маер Светлана Петровна, Казенное образовательное учреждение Омской области « Южная специальная (коррекционная) школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VIII вида», 65 баллов.
Натальина Любовь Владимировна , Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья « Бугульминская специальная ( коррекционная) общеобразовательная школа - интернат 1,2 вида » Республики Татарстан, 65 баллов.
3 место- Салчак Зоя Климьевна, ГБОУ СКО школа-интернат 1 вида г. Кызыл, 50 баллов.
Степанова Татьяна Ивановна, КС(К)ОУ «Чебоксарская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат» Минобразования Чувашии, воспитатель. 50 баллов.

ПЕДАГОГ-НОВАТОР
1 место - Серышева Лариса Александровна, воспитатель, педагог-дефектолог Краевого государственного бюджетного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Бийская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат III-IV вида». 85 баллов.
2 место - Минчей Римма Дойнурпановна, ГБОУ СКО школа-интернат 1 вида г. Кызыл, 65 баллов.
3 место - Хертек Шончалай Бады-Байыровна, ГБОУ СКО школа-интернат 1 вида г. Кызыл. 50 баллов.


Дата регистрации: 30.12.2009
Комментарии:
0
Просмотров 55
Сказали спасибо 0
Сказать спасибо
footer logo © Образ–Центр, 2020. 12+