"SmileS. Школьная карта" и ROBOTICS представляют проект "Робототехника в образовании"

"SmileS. Школьная карта" и ROBOTICS представляют проект "Робототехника в образовании"Рады представить Вашему вниманию новый познавательный раздел на сайте проекта "SmileS.Школьная карта", который призван рассказать Вам о таком современном и высокотехнологичном направлении в сфере образования как робототехника*.
Идея данного раздела явилась результатом тесного сотрудничества проекта "SmileS.Школьная карта" с проектом Robotics Expo - выставка робототехники, которая впервые пройдет в Москве 24-25 октября в КВЦ "Сокольники".

Хотите знать ответы на такие вопросы как:

зачем нужны роботы в школах?
заменят ли роботы учительницу?
какие роботы используют в школах?
Заглядывайте в нашу рубрику за свежими идеями, открытиями, разработками и достижениями в данной сфере и вы будете знать будущее раньше, чем оно прийдет в вашу школу!
* Робототехника – это одна из самых последних технологических инноваций, и робот-андроид является идеальным средством обучения для занятий на всех уровнях.
Роботы позволяют ученикам соединить теорию с практикой и раскрыть для себя широкий спектр областей, смежных с робототехникой, таких как: информационные технологии, инженерии и математика.

ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛУ НОВОСТЕЙ "РОБОТОТЕХНИКА В ОБРАЗОВАНИИ" >> http://www.shkolnaya-karta.ru/robototexnika-v-obrazovanii
Технологии
Вам будет интересно: