Подписан меморандум о сотрудничестве между сообществом преподавателей Skyteach и Cambridge Assessment English

Школа английского языка Skyeng приобрела партнера с многовековой историей и безупречной репутацией на рынке образовательных услуг.

Целью партнерства является методическая, информационная и организационная поддержка преподавателей и методистов — членов сообщества преподавателей Skyteach — в совершенствовании качества владения и преподавания английского языка. В соответствии с заключенными соглашениями, Cambridge Assessment English и Skyeng будут проводить совместные образовательные мероприятия с присвоением электронных сертификатов об участии в них. 

Меморандум позволит создать условия для развития компетенций преподавателей в подготовке студентов школы Skyeng к международным Кембриджским экзаменам.

Преподаватели школы получат возможность повышать квалификацию с помощью представителя классического образования, качество услуг которого высоко ценится в профессиональном сообществе.

Cambridge Assessment English 
Cambridge Assessment English — это подразделение Кембриджского Университета, которое является частью компании Cambridge Assessment Group. Camridge Assessment English предлагает широкий спектр экзаменов по английскому языку. Каждый год более 5 миллионов человек в 130 странах мира сдают Кембриджские экзамены. Сертификаты об успешном прохождении экзаменов признаются учебными заведениями и работодателями по всему миру как подтверждение уровня владения иностранным языком.
www.cambridgeenglish.org.ru.

Skyteach
Skyteach — открытое сообщество преподавателей английского языка, которые выбирают гибкий и комфортный формат работы онлайн, прогрессивные и эффективные методики обучения, переход к модели образования будущего вместе со школой английского языка Skyeng.

Skyteach это:
●       SkyteachBlog — информационный портал с материалами для преподавателей английского, который в месяц набирает 70 000 просмотров и привлекает 22 000 посетителей.    
●        SkyteachFestival — фестиваль федерального значения, который в четвертый раз пройдет осенью 2018 г. в 11 городах России, объединит более 40 спикеров со всего мира и соберет более 10 000 участников со всего СНГ в онлайн и оффлайн формате.
●       SkyteachSchool — школа, где можно получить знания о практиках и технологиях в преподавании английского языка онлайн.
●       Skyteach Олимпиада— онлайн олимпиада для преподавателей английского языка. 


Skyeng
Skyeng — онлайн-школа английского языка нового поколения. В школе работают профессионалы, помогающие жителям современных мегаполисов выучить английский язык в условиях недостатка времени. 
Подробнее о школе: www.skyeng.ru
 

Английский язык
Вам будет интересно: