Вышка по-новому рассказывает о научных исследованиях

Вышка по-новому рассказывает о научных исследованиях
Высшая школа экономики запустила сайт IQ.hse.ru, чтобы объединить весь научно-образовательный потенциал университета на одной площадке.
 
Проект является преемником сайта НИУ ВШЭ «Открытая Экономика», который с 2000 года был площадкой для обсуждения результатов научной деятельности вуза. На новом сайте сохранился весь архив статей и добавились новые материалы на русском и английских языках. Проект концентрируется на областях знаний, которые наиболее сильно представлены в университете: от экономики и математики до психологии, политики и права.
 
Предполагается, что IQ.hse.ru позволит читателям глубже погрузиться в историю вопроса, изучая не только тексты по теме, но и связанные исследования. Формат позволит познакомиться с результатами научных исследований и быстро получить максимум информации по определенной теме — в формате видео, научных статей, презентаций и книг, выпущенных издательским домом университета. Тем, кто озаботится получением знаний на системной основе или систематизацией уже имеющихся навыков, создатели обещают предложить открытые онлайн-курсы и программы дополнительного образования.
Технологии
Вам будет интересно: