"Вселенная Учитель" 7-й сезон

В седьмой раз Педсовет объявил Всероссийский конкурс литературного творчества "Вселенная Учитель". В седьмой раз нам предстоит прочитать  разные, непохожие друг на друга, искренние, интересные, иногда удивляющие, иногда заставляющие задуматься тексты учителей - участников конкурса.

Каждый год среди разнообразия конкурсов Педсовета этот конкурс особенный. Потому что конкурсные работы именно этого творческого состязания позволяют увидеть учителя-мыслителя, учителя-творца, учителя-личность и даже учителя-литератора. По итогам конкурса ежегодно издаются сборники лучших работ и получаются книги, которые стоит иметь в своей домашней библиотеке каждому, кто ценит живые, честные, умные тексты.

В этом году мы не выдаем тему конкурсантам, в этом году творчество учителей ничего не будет ограничивать.  Мы надеемся, что свободная тема конкурса этого года вдохновит вас на настоящие шедевры.

А еще для вдохновения мы предлагаем познакомиться с работами, которые победили в конкурсе "Вселенная Учитель" прошлых лет.

"Мой ученик - мой герой" - работа-победитель 2017 года.

"Имеем честь" - работа-победитель 2016 года.

"Перстень босоногой Матрены" - работа-победитель 2015 года.

А вот так редактор Педсовета Эльвира Федюшина презентовала наш конкурс в 2015 году.

Мы желаем всем участникам получить удовольствие от создания конкурсной работы и, конечно, победы!

Новости образования
Вам будет интересно: