О нашей учительнице и дружной школьной семье

Родители учеников Гаспарян Арпеник Зограбовны г. Сочи, гимназии №15, имени Н.Н.Белоусова, выражают ей признательность за самоотверженный и творческий труд, неутомимый поиск всего лучшего, нового, передового.


В г. Сочи, в гимназии № 15 имени Н.Н.Белоусова, лучшая классная руководительница Арпеник Зограбовна.
«Она очень добрая, умная, понимающая, красивая и ласковая как мама». Говорят дети о своей учительнице.
Гаспарян Арпеник Зограбовна окончила среднюю школу № 87 ( в ЛОО ) и поступила в Сочинское Педагогическое училище. После окончания училища с красным дипломом в 1985г. она вернулась в родную СШ№87. Ей дали первый класс, там и начала свою педагогическую деятельность. В 1997г. она окончила университет РГПУ им. А. Герцена по специальности: «Педагогика и методика начального образования», учитель начальных классов. В 2008г. получила удостоверение «Инструктор детского туризма»
Уже более 25 лет своей жизни отдала она народному образованию, из них в МОУ №34 проработала 12лет. С 2002г она работает совместителем в ЦДЮТ и Э г. Сочи. В данный момент работает в гимназии №15 уже 3-й год. Арпеник Зограбовна награждалась благодарственным письмом от управления по образованию и науке г. Сочи, за многолетнюю добросовестную работу в школе, за вклад в укрепление единства детей. В течение многих лет удерживает звание «Лучший учитель» среди детей и родителей.
Участвовала в городском конкурсе педагогического мастерства « Учитель ХХI века ». За свою успешную работу получала благодарности .О ней писали в газетах. А так же за время своей работы с детьми она получала и получает искреннюю благодарность от нас родителей. Мы всегда её поддерживаем.
В Арпеник Зограбовне мы видим профессионализм , педагогический талант и творчество на практике подтверждают жизненность идей педагогики развития.
За это время, мы узнали её как чуткого, любящего детей преподавателя. Они с огромным удовольствием посещают школу, во многом благодаря Арпеник Зограбовне. Это очень внимательный, искренне преданный своему делу человек, которому мы признательны за заботу и воспитание. Она в своей школьной семье прививает детям любовь к природе и друг – другу. Развитие детей предусматривает изучение города и регионов, историю развития и освоения местности. Изучают географическое положение, туристские возможности города, старается сделать жизнь наших учеников вне школы интересной и разнообразной. Со своими учениками она принимает участие во многих городских соревнованиях, где занимает призовые места. Исключительно ценное средство воспитания и активного отдыха ребёнка на природе. Всю свою любовь и знания она вкладывают в ребят. Благодаря этому детям всегда интересно.
Арпеник Зограбовна очень любит свою работу, дорожит ею, своими учениками, а дети любят её. Мы считаем, что такие учителя очень важны для государства, и их нужно ценить.
За время работы проявила себя профессионально грамотным инициативным, исполнительным и ответственным работником, обладающим большим опытом и знаниями. Арпеник Зограбовна способствуют воспитанию нравственных качеств личности: взаимоподдержки, организованности и дисциплины, чуткости и внимания к товарищам.
Она обладает хорошими организаторскими способностями, оптимизмом, коммуникабельностью, высокой эрудицией. Принимает активное участие в организации оздоровительного отдыха детей и их родителей. Принимает участие во всех культурно – массовых мероприятиях г. Сочи. Это позволяет Арпеник Зограбовне вести детский коллектив к победам в конкурсах и проектах муниципального и краевого уровня. Преподавание любого предмета в нашем классе предполагает развитие творческих способностей ученика. Она работает над формированием личности своих выпускников.
Классный руководитель Арпеник Зорабовна 4 «В» класса, гимназии №15, самая лучшая и всеми любимая. Она всегда старается помочь каждому ученику в классе добиться поставленных целей. И также все могут полноценно участвовать в работе класса. Арпеник Зограбовна умело создаёт доброжелательную атмосферу в классе.
Хочется ещё раз подчеркнуть, что Арпеник Зограбовна замечательный учитель, настоящий профессионал своего дела. Поэтому, нам, родителям, хотелось бы видеть больше таких учителей.
Родители учеников Гаспарян Арпеник Зограбовны выражают ей признательность за самоотверженный и творческий труд, неутомимый поиск всего лучшего, нового, передового.
Огромное спасибо учителю г. Сочи Арпеник Зограбовне за её работу, заботу и воспитание, за любовь к детям, доброту и понимание. Пусть в дальнейшем наших детей воспитывают только такие учителя. Мы желаем всем детям такого учителя как наша Гаспарян Арпеник Зограбовна.
Пусть жизненный успех и удача сопутствуют ей в жизни, творческая инициатива, неравнодушие к людям и желанная работа на долгие годы.
Просим  объявить благодарность учительнице
гимназии №15 имени Н.Н.Белоусова, г.Сочи, Гаспарян А. З.

Аналитика
Вам будет интересно: