EdCrunch on Demand: как новые образовательные технологии меняют преподавание

Педагогическая психология, Students First и xReality, а также этические вопросы использования ИИ — это новые тренды в образовании, с которыми можно познакомиться и разобраться на конференции EdCrunch on Demand. Мероприятие проводит НИТУ «МИСиС» и Университет НТИ «20.35» при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ. В этом году конференция пройдет в смешанном формате: 8-9 декабря онлайн, а 10 декабря участники и спикеры встретятся в Центре Международной торговли, либо продолжат участвовать онлайн.

Участниками EdCrunch on Demand станут более 200 экспертов в области новых образовательных технологий, разработчиков инновационных решений, представителей венчурных фондов и бизнес-компаний, занимающихся инвестициями и развитием в EdTech. Общее эфирное время конференции составит 24 часа, которые включают в себя 150 сессий разного формата по 40 минут каждая.

«В этом году мы расширяем аудиторию EdCrunch и идем в сторону максимальной практикоориентированности. Наряду с дискуссиями и мастер-классами, определяющими текущую и будущую повестку технологий в образовании в России и в мире, отдельное внимание будет уделено развитию цифровых компетенций в образовании и практическому использованию средней и высшей школы решений и технологий российского EdTech-рынка»,  заявила Нина Яныкина, ректор Университета НТИ «20.35».

VII глобальная конференция по новым образовательным технологиям EdCrunch в этом году пройдет под девизом on Demand — гибкое обучение в удобное время и в удобном месте. Участники и спикеры смогут сами выбрать удобный формат: онлайн, офлайн или смешанный. Отмечается, что конференция также будет посвящена вызовам, которые стоят перед системой образования и бизнес-сообществом, в связи с пандемией.

Для проведения конференции разработана специальная интерактивная платформа EdCrunch, которая позволит просматривать сессии в 8 параллельных каналах, формировать собственное расписание, получать рекомендации релевантных сессий и контакты потенциально полезных участников на основе информации в профиле пользователя. Все участники могут задавать вопросы спикерам во время прямых выступлений и после.

Технологии
Вам будет интересно: