Страница добавлена в Избранное
Страница удалена из Избранного
Для добавления в Избранное необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
В Курганской области телефонный мошенник представляется прокурором и предлагает школам купить цветы
Телефонные мошенники уже много лет одолевают клиентов банков и пользователей социальных сетей. Теперь они подключились и к корпоративному сектору. Как сообщает Znak.com, в школы Зауралья звонит человек, представляеnся прокурором и предупреждает о проверке МЧС в ближайшее время. После злоумышленник предлагает школе купить букеты цветов на круглую сумму для комиссии и оплатить доставку в обмен на хороший результат проверки.
Мошенник решил заработать на школах. Фото Pixabay.
Как сообщает Znak.com, в школы Зауралья звонит человек, представляеnся прокурором и предупреждает о проверке МЧС в ближайшее время. После злоумышленник предлагает школе купить букеты цветов на круглую сумму для комиссии и оплатить доставку в обмен на хороший результат проверки.
Департамент образования и науки Зауралья сообщил о мошенничестве в правоохранительные органы и призвал руководителей школ к бдительности.
Читайте также
- Воспитателей детских садов научат самоанализу
- Глава Российской академии образования ушел в отставку
- Путину не понравилась характеристика «элитарный» по отношению к школе
- В Кабардино-Балкарии директоров пригрозили уволить, если их воспитанники выйдут на митинги
- В Воронежской области «потерялась» зарплата педагогов

Комментарии (0)