В Москве наградят победителей конкурса «ЕГЭ на 100»

В Москве в Парке Горького 23 августа наградят победителей и участников городского конкурса советов «ЕГЭ на 100», сообщает пресс-служба Департамента образования города Москвы. 

"как сдать егэ на 100 баллов"

«Заслуженные награды получат победители и участники конкурса по подготовке к единому государственному экзамену «ЕГЭ на 100». Также специальный приз будет вручен от проекта «Активный гражданин», на котором москвичи самостоятельно выбрали победителя путем голосования», - говорится в сообщении Кроме того, в программе мероприятия запланированы выступления выпускников 2017 года, которые сдали ЕГЭ на 100 баллов по нескольким предметам. Они поделятся секретами успеха и ответят на вопросы гостей, которым только предстоит сдавать ЕГЭ. Победители конкурса тоже расскажут о своем опыте сдачи экзаменов и дадут советы по подготовке к ЕГЭ.

Конкурс советов «ЕГЭ на 100» проводится уже второй год. Его цель — раскрыть секреты, которые помогают школьникам эффективно и комфортно пройти итоговую аттестацию, а также получить высший балл. На конкурс этого года поступило более 1000 заявок от школьников, родителей и учителей, говорится в сообщении.

Оорганизатором конкурса выступает Московский центр качества образования,

ЕГЭ
Вам будет интересно: