В Екатеринбурге юные патриоты маршировали под снегом раздетыми

В социальных сетях появились фотографии, на которых девочки в балетках и юбках маршируют по площади, занесенной снегом. На фотографиях запечатлен городской этап конкурса «Смотры строя и песни» проекта «Сыны и дочери Отечества», который прошел возле местного дома офицеров в Екатеринбурге.

Представители проекта рассказали изданию «Знак.ком», что не ожидали снега в конце апреля и не успели подготовиться, а участники смотра сами выразили желание маршировать в летней парадной форме.

Прокуратура Свердловской области не усматривает пока оснований для проведения проверки этой историии, сообщила пресс-секретарь надзорного ведомства региона Марина Канатова.

Ситуацию прокомментировал директор центра образования №686 «Класс-Центр» Сергей Казарновский

«Люди добрые, опомнитесь! Что вы творите?

Это уже не фарс, а безумие. Если хотите - садизм. Издревле к русским людям обращались как Добрым, и что же вы делаете, Добрые!!!

Нежели вы все стали абсолютными рабами, у которых, даже из чувства сострадания, не нашлось воли сопротивляться этому Майданеку. Я не боюсь этого сравнения. Я видел тысячи фотографий, где в лагерях смерти раздетых людей заставляли работать на морозе, а чего, все равно не жильцы. А это ваши дети, жильцы и вправду Великой страны, таким странным образом «вставшей с колен».

Я хочу знать поименно всех принимавших рапорты у раздетых детей на снегу, всех тех, кто их привёз туда и не защитил от этой бесовщины! Это люди которым плевать на нашей будущее,  где должны жить здоровые и физически, и морально люди. Вам плевать на все кроме вашей карьеры и подобострастия начальству. У вас что, нет собственных детей, наконец! Хоть что-то человеческое должно же было шевельнуться у вас, чтобы прекратить это безумие?! Кончилось человеческое? Ни один из военных, звездочки которых стыдливо занёс снег, не нашёл в себе простого сочувствия к маленьким раздетым девочкам на снегу, чтобы просто взять их на руки и сказать: «Вы замечательные, что так преданы идеалам нашей Родины, но сейчас просто холодно... » Снял бы свою утеплённую спецкуртку и отнёс бы в тепло. Напоил чаем и просто был их дедушкой, папой, черт его знает кем... Просто человеком. Они бы гораздо больше стали «патриотами» , потому что вы, как представители государства, проявили к ним милосердие и сочувствие. А вы только разрушать все способны и плодить безмерное безразличие и агрессию. Только не рассказывайте про приказы начальства... А то мне так захочется требовать возвращения смертной казни, поскольку для роботов это не имеет значения. Вам не быть моделями для скульптуры в Трептов парке. Никогда!

Что ж с нами происходит..?»

Воспитание
Вам будет интересно: