МТС и РУДН запустили онлайн-школу для изучающих русский как иностранный

МТС и университет РУДН запустили онлайн-платформу для изучения русского языка как иностранного, на которой будет персональная программа занятий для каждого ученика: ее построит алгоритм, исходя из уровня знаний и целей обучения. Об этом Педсовету рассказали в пресс-службе оператора.

Новая платформа подойдет как взрослым, так и детям, которые изучают русский для: подготовки к экзаменам, работы, онлайн-общения и других целей.

Студенты могут выбрать формат занятий: самостоятельные, групповые или индивидуальные при помощи видеосвязи с преподавателем.

Траектория индивидуального обучения выстраивается программными алгоритмами в зависимости от уровня знаний и потребностей ученика. Образовательная часть проекта разработана РУДН, поэтому программы обучения помогают не только овладеть грамматикой и расширить словарный запас, но и погружают ученика в историю и культуру России. 

Учиться можно с любого типа устройств, воспользовавшись сайтом или можно скачать приложение для iOS и Android, которое сейчас доступно в бета-версии. 

Если вам нравятся материалы на Педсовете, подпишитесь на наш канал в Телеграме, чтобы быть в курсе событий раньше всех.

Подписаться
Онлайн обучение Технологии Русский язык и литература
Вам будет интересно:
Участники