Началась регистрация участников зимней сессии Всероссийской выездной школы педагогов и директоров

Зимняя сессия Всероссийской выездной школы педагогов и директоров - это необычное и очень камерное образовательное путешествие  для руководителей школ, организаций дополнительного образования, авторов образовательных проектов для детей. Зимняя сессия пройдет в Москве с 9 по 11 декабря. 

Два  лидера рейтинга преподавателей осенней Школы последовательно  проведут для участников зимней сессии углубленные авторские  тренинги в малых группах.

Так, на занятиях  кандидата педагогических наук, нейропсихолога Владиславы Друтько  руководители образовательных организаций  освоят навыки эффективного решения проблем в своей организации, в том числе научатся преодолевать трудности  в коммуникациях  с педагогическим коллективом, родителями и учениками.

На занятии Елены Жадановой, независимого эксперта по продуктовому маркетингу, каждый участник познакомится с  технологией позиционирования образовательных продуктов, научится  формировать карту путешествия клиента своей организации и глубоко проработает  все точки контакта  своей  образовательной организации с внешним миром.Участие в зимней сессии Школы -  шанс  по-новому взглянуть на перспективы и направления развития своей образовательной организации. 

В  зимней Школе всего 18 мест, а значит, каждый участник сможет получить максимум внимания от тренеров.Большая часть занятий  - практическая работа индивидуально и  в малых группах, и абсолютно новый материал по теме в теоретической части.

Также участники зимней сессии посетят  три необычные образовательные организации Москвы:  ОАНО «Новая школа», детский парк профессий Kidzania и дистанционную школу «Алгоритм». Встречи с руководителями, экскурсии, обсуждения, участие в разнообразных активностях и багаж новых идей для развития своей организации – вот что ждет участников в нашем маленьком образовательном туре. 

 По окончании второго дня программы участники смогут поближе познакомиться,поговорить о важном,  обменяться опытом и впечатлениями за приятным дружеским ужином в центре Москвы. Свободные вечера для самостоятельных прогулок и экскурсий по предновогодней нарядной Москве тоже будут.

Принять участие в зимней сессии

***

Интересна тема  профессионального развития педагога и руководителя?

Подписаться на Дневник «Школа педагогов и директоров»

Атлас

Партнерский материал
СПО