Личный кабинет
Фотография
Изменить
Имя
Надежда
Отчество
Константиновна
Фамилия
Скорова
Изменить
Место работы
Должность
Изменить
О себе
Изменить
Страна
Россия
Изменить
Регион
Москва
Изменить
Основная сфера деятельности
Учитель (Общеобразовательная организация)
Изменить
Дополнительные сферы деятельности
Изменить
  • Дошкольная организация

  • Общеобразовательная организация

  • Организация высшего образования

  • Организации послевузовского образования или науки

  • Орган управления образованием

  • Другое

  • Организация дополнительного образования

  • Организация среднего профобразования

Основной профессиональный интерес
Английский язык
Изменить
Дополнительные профессиональные интересы
Информатика и ИКТ
Изменить

Статус на сайте:

"Пользователь"


Всего экспертиз на сайте: 36.


До статуса "эксперта сайта" осталось провести экспертиз: 64


Член жюри на конкурсах: 0.




Всего публикаций на сайте: 9.


Owl Crossword Puzzle URL: http://pedsovet.org/publikatsii/angliyskiy-yazyk/owl-crossword-puzzle (Дата публикации: 21.04.2019)

If Clauses URL: http://pedsovet.org/publikatsii/angliyskiy-yazyk/if-clauses (Дата публикации: 27.03.2019)

Passive Voice URL: http://pedsovet.org/publikatsii/angliyskiy-yazyk/passive-voice (Дата публикации: 16.03.2019)

All English Tenses URL: http://pedsovet.org/publikatsii/angliyskiy-yazyk/all-english-tenses (Дата публикации: 05.03.2019)

Говорим о будущем на английском языке URL: http://pedsovet.org/publikatsii/angliyskiy-yazyk/govorim-o-buduschem-na-angliyskom-yazyke (Дата публикации: 27.02.2019)

About Animals and More URL: http://pedsovet.org/publikatsii/angliyskiy-yazyk/about-animals-and-more (Дата публикации: 20.02.2019)

Christmas in Literature URL: http://pedsovet.org/publikatsii/angliyskiy-yazyk/christmas-in-literature (Дата публикации: 12.01.2019)

Christmas Food URL: http://pedsovet.org/publikatsii/angliyskiy-yazyk/christmas-food (Дата публикации: 07.01.2019)

Christmas Quiz URL: http://pedsovet.org/publikatsii/angliyskiy-yazyk/christmas-quiz (Дата публикации: 23.12.2018)



Участие в конкурсах: 0.


Участие в событиях: 5.


Участник события "Педагогика удивления - инновационный механизм повышения эффективности учебного процесса"

Участник события "Как создать по-настоящему эффективное обучающее видео? "

Участник события "Как издать свои методические материалы или авторский учебник бесплатно"

Участник события "Лайфхаки применения офисных приложений Microsoft для Педагога-Новатора"

Участник события "Как учителю подготовить и провести свой первый вебинар"

Участие в тестировании: 0.


Ответов на советы: 0.


До статуса "Консультанта сайта" осталось дать ответ на : 30 вопросов


Участие в исследованиях: 0.


footer logo © Образ–Центр, 2020. 12+