Личный кабинет

Воспитательная работа класса в период дистанционного обучения


Дистанционное обучение - вызов педагогическому сообществу. Опыт показывает, что дистанционно можно не только проводить уроки, но и проводить различные воспитательные мероприятия разного уровня( школьного, муниципального, краевого, всероссийского). Представляю отчет такой воспитательной работы.

ОТЧЕТ КЛАССНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ

Кузьмина Елена Викторовна (ФИО)

2а класса (кол-во чел. - 25) по итогам работы за  4  четверть

2019 - 2020 учебного года

(в рамках дистанционного обучения).

 

Цель работы: создание благоприятных условий для социализации, развития творческих способностей и возможностей обучающихся с применением современных образовательных технологий в условиях перехода на дистанционное обучение в связи с невозможностью посещения образовательной организации.

 

  1. Участие класса в значимых общешкольных, районных, краевых, всероссийских мероприятиях.

дата

Название мероприятия

кол-во участников

фамилии победителей

с 1 февраля-6 апреля

Продолжение Краевой акции «75 пятерок — 75 лет Великой Победы!»

 

       2

Савельева Полина

Братущенко Сергей

до 27 апреля

ЦВР  Ванино

Районный  конкурс  «Удивительный ЭКОмир Ванинского района».

-

 

с 15  марта по 22 апреля  

ЦВР  Ванино

Районный  конкурс  «Азбука Ванинского района»

-

 

14 апреля

школа

Школьная акция «Расскажи нам о войне»

2

Алимский Никита

Савельева Полина

15 апреля

школа

Школьный челендж «Оставайтесь дома, мойте руки и передавайте эстафету дальше»

 

 

16 апреля

школа

Краевой батл «Дети vs. против взрослых»

 

 

17 апреля

школа

Школьный челендж «Дома хорошо» перекличка

25

 

до 20 апреля

ЦВР «Радуга»

Районный конкурс  «Пасхальный сувенир»

2

Мичурин Андрей

Савельева Полина

 с 20 по 23 апреля

 ЦВР «Радуга»

 

Районный конкурс детского рисунка «Охрана труда — взгляд снизу».

 

 

до 30 апреля

ДК п. Октябрьский

Районный конкурс декоративно-прикладного творчества «Космические дали».

16

Ляма Анастасия

Синякова Диана

Алимский Никита

Саельева Полина

Юденкова Алена

Хафизова Светлана

 

21 апреля по 6 мая

ДК п. Октябрьский

 

Районный конкурс декоративно-прикладного творчества к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

15

Ляма Анастасия

Ляма Ярослав

Синякова Диана

Пономарев Сергей

Савельева Полина

Юденкова Алена

Хафизова Светлана

Коскин Дима

Братущенко Сергей

Леоненко Маша

Леоненко Софья

Мичурин Андрей

Мошаева Есения

21 апреля по 3 мая

ДК п. Октябрьский

ДК п. Ванино

Районный видеоконкурс чтецов «Под салютом военных строк…» и «Читаем о войне». 

7

Братущенко Сергей

Ляма Ярослав

Ляма Анастасия

Мичурин Андрей

Савельева Полина

Самусь Илья

Юденкова Алена

 

24 апреля-8 мая

 

Районный военно-исторический диктант «Вехи Великой победы»

-

 

24 апреля

Школьный челендж «Учатся дома»

25

 

27 апреля – 8 мая

ЦВР «Радуга»

Районный онлайн-марафон «Мы правнуки Победы»

-

 

30 апреля по 5 мая

школа

Семейный дистанционный  флешмоб «Пусть песню Победы услышит весь мир»

1

Юденкова Алена

Савельева Полина

01 по 9 мая

 

Всероссийская акция «Окна Победы» в честь 75-летия Победы

6

Самусь Илья

Хафизова Света

Юденкова Алена

Ляма Ярослав

Синякова Диана

Савельева  Полина

1-15 мая

Районный конкурс « Международный день семьи»

2

Савельева Полина

Алимский Никита

 

  1. Участие класса в других мероприятиях, делах.

дата

Название мероприятия

кол-во участников

фамилии победителей

1-9 мая

Онлайн акция «Передай Георгиевскую ленточку онлайн»

11

Савельева Полина

Шульгин Захар

Хафизова Светлана

Коскин Дима

Синякова Диана

Пономарев Сергей

Ляма Ярослав

Сильвестров Костя

Исаков Матвей

Бледнов Максим

Юденкова Алена

5-8 мая

Краевой конкурс Министерства Здравоохранения Хабаровского края «Победа»

 

 

Мичурин Андрей

Ляма Ярослав

Савельева Полина

Коскин Дима

Пономарев Сергей

 

1-9 мая

Международный ресурсный центр «Достижение» Подарок ветерану, посвященного 75 летию Победы

1

Лауреат 1 степени

Савельева Полина

1-9 мая

Всероссийский интерактивный центр»Мир педагога»                                  Война глазами детей

1

Лауреат 1 степени

Коскин Дмитрий

 

«Педагогические инновации» Всроссийский поэтический  конкурс                   « Дети читают о войне»

1

Мичурин Андрей

(результаты после 12 мая)

 

«15»  мая   2020г.                     Кузьмина Е.В._ /                         /

ОТЧЕТ КЛАССНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ

Кузьмина Елена Викторовна (ФИО)

2а класса (кол-во чел. - 25) по итогам работы за  4  четверть

2019 - 2020 учебного года

(в рамках дистанционного обучения).

 

Цель работы: создание благоприятных условий для социализации, развития творческих способностей и возможностей обучающихся с применением современных образовательных технологий в условиях перехода на дистанционное обучение в связи с невозможностью посещения образовательной организации.

 

  1. Участие класса в значимых общешкольных, районных, краевых, всероссийских мероприятиях.

дата

Название мероприятия

кол-во участников

фамилии победителей

с 1 февраля-6 апреля

Продолжение Краевой акции «75 пятерок — 75 лет Великой Победы!»

 

       2

Савельева Полина

Братущенко Сергей

до 27 апреля

ЦВР  Ванино

Районный  конкурс  «Удивительный ЭКОмир Ванинского района».

-

 

с 15  марта по 22 апреля  

ЦВР  Ванино

Районный  конкурс  «Азбука Ванинского района»

-

 

14 апреля

школа

Школьная акция «Расскажи нам о войне»

2

Алимский Никита

Савельева Полина

15 апреля

школа

Школьный челендж «Оставайтесь дома, мойте руки и передавайте эстафету дальше»

 

 

16 апреля

школа

Краевой батл «Дети vs. против взрослых»

 

 

17 апреля

школа

Школьный челендж «Дома хорошо» перекличка

25

 

до 20 апреля

ЦВР «Радуга»

Районный конкурс  «Пасхальный сувенир»

2

Мичурин Андрей

Савельева Полина

 с 20 по 23 апреля

 ЦВР «Радуга»

 

Районный конкурс детского рисунка «Охрана труда — взгляд снизу».

 

 

до 30 апреля

ДК п. Октябрьский

Районный конкурс декоративно-прикладного творчества «Космические дали».

16

Ляма Анастасия

Синякова Диана

Алимский Никита

Саельева Полина

Юденкова Алена

Хафизова Светлана

 

21 апреля по 6 мая

ДК п. Октябрьский

 

Районный конкурс декоративно-прикладного творчества к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

15

Ляма Анастасия

Ляма Ярослав

Синякова Диана

Пономарев Сергей

Савельева Полина

Юденкова Алена

Хафизова Светлана

Коскин Дима

Братущенко Сергей

Леоненко Маша

Леоненко Софья

Мичурин Андрей

Мошаева Есения

21 апреля по 3 мая

ДК п. Октябрьский

ДК п. Ванино

Районный видеоконкурс чтецов «Под салютом военных строк…» и «Читаем о войне». 

7

Братущенко Сергей

Ляма Ярослав

Ляма Анастасия

Мичурин Андрей

Савельева Полина

Самусь Илья

Юденкова Алена

 

24 апреля-8 мая

 

Районный военно-исторический диктант «Вехи Великой победы»

-

 

24 апреля

Школьный челендж «Учатся дома»

25

 

27 апреля – 8 мая

ЦВР «Радуга»

Районный онлайн-марафон «Мы правнуки Победы»

-

 

30 апреля по 5 мая

школа

Семейный дистанционный  флешмоб «Пусть песню Победы услышит весь мир»

1

Юденкова Алена

Савельева Полина

01 по 9 мая

 

Всероссийская акция «Окна Победы» в честь 75-летия Победы

6

Самусь Илья

Хафизова Света

Юденкова Алена

Ляма Ярослав

Синякова Диана

Савельева  Полина

1-15 мая

Районный конкурс « Международный день семьи»

2

Савельева Полина

Алимский Никита

 

  1. Участие класса в других мероприятиях, делах.

дата

Название мероприятия

кол-во участников

фамилии победителей

1-9 мая

Онлайн акция «Передай Георгиевскую ленточку онлайн»

11

Савельева Полина

Шульгин Захар

Хафизова Светлана

Коскин Дима

Синякова Диана

Пономарев Сергей

Ляма Ярослав

Сильвестров Костя

Исаков Матвей

Бледнов Максим

Юденкова Алена

5-8 мая

Краевой конкурс Министерства Здравоохранения Хабаровского края «Победа»

 

 

Мичурин Андрей

Ляма Ярослав

Савельева Полина

Коскин Дима

Пономарев Сергей

 

1-9 мая

Международный ресурсный центр «Достижение» Подарок ветерану, посвященного 75 летию Победы

1

Лауреат 1 степени

Савельева Полина

1-9 мая

Всероссийский интерактивный центр»Мир педагога»                                  Война глазами детей

1

Лауреат 1 степени

Коскин Дмитрий

 

«Педагогические инновации» Всроссийский поэтический  конкурс                   « Дети читают о войне»

1

Мичурин Андрей

(результаты после 12 мая)

 

«15»  мая   2020г.                     Кузьмина Е.В._ /                         /

ОТЧЕТ КЛАССНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ

Кузьмина Елена Викторовна (ФИО)

2а класса (кол-во чел. - 25) по итогам работы за  4  четверть

2019 - 2020 учебного года

(в рамках дистанционного обучения).

 

Цель работы: создание благоприятных условий для социализации, развития творческих способностей и возможностей обучающихся с применением современных образовательных технологий в условиях перехода на дистанционное обучение в связи с невозможностью посещения образовательной организации.

 

  1. Участие класса в значимых общешкольных, районных, краевых, всероссийских мероприятиях.

дата

Название мероприятия

кол-во участников

фамилии победителей

с 1 февраля-6 апреля

Продолжение Краевой акции «75 пятерок — 75 лет Великой Победы!»

 

       2

Савельева Полина

Братущенко Сергей

до 27 апреля

ЦВР  Ванино

Районный  конкурс  «Удивительный ЭКОмир Ванинского района».

-

 

с 15  марта по 22 апреля  

ЦВР  Ванино

Районный  конкурс  «Азбука Ванинского района»

-

 

14 апреля

школа

Школьная акция «Расскажи нам о войне»

2

Алимский Никита

Савельева Полина

15 апреля

школа

Школьный челендж «Оставайтесь дома, мойте руки и передавайте эстафету дальше»

 

 

16 апреля

школа

Краевой батл «Дети vs. против взрослых»

 

 

17 апреля

школа

Школьный челендж «Дома хорошо» перекличка

25

 

до 20 апреля

ЦВР «Радуга»

Районный конкурс  «Пасхальный сувенир»

2

Мичурин Андрей

Савельева Полина

 с 20 по 23 апреля

 ЦВР «Радуга»

 

Районный конкурс детского рисунка «Охрана труда — взгляд снизу».

 

 

до 30 апреля

ДК п. Октябрьский

Районный конкурс декоративно-прикладного творчества «Космические дали».

16

Ляма Анастасия

Синякова Диана

Алимский Никита

Саельева Полина

Юденкова Алена

Хафизова Светлана

 

21 апреля по 6 мая

ДК п. Октябрьский

 

Районный конкурс декоративно-прикладного творчества к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

15

Ляма Анастасия

Ляма Ярослав

Синякова Диана

Пономарев Сергей

Савельева Полина

Юденкова Алена

Хафизова Светлана

Коскин Дима

Братущенко Сергей

Леоненко Маша

Леоненко Софья

Мичурин Андрей

Мошаева Есения

21 апреля по 3 мая

ДК п. Октябрьский

ДК п. Ванино

Районный видеоконкурс чтецов «Под салютом военных строк…» и «Читаем о войне». 

7

Братущенко Сергей

Ляма Ярослав

Ляма Анастасия

Мичурин Андрей

Савельева Полина

Самусь Илья

Юденкова Алена

 

24 апреля-8 мая

 

Районный военно-исторический диктант «Вехи Великой победы»

-

 

24 апреля

Школьный челендж «Учатся дома»

25

 

27 апреля – 8 мая

ЦВР «Радуга»

Районный онлайн-марафон «Мы правнуки Победы»

-

 

30 апреля по 5 мая

школа

Семейный дистанционный  флешмоб «Пусть песню Победы услышит весь мир»

1

Юденкова Алена

Савельева Полина

01 по 9 мая

 

Всероссийская акция «Окна Победы» в честь 75-летия Победы

6

Самусь Илья

Хафизова Света

Юденкова Алена

Ляма Ярослав

Синякова Диана

Савельева  Полина

1-15 мая

Районный конкурс « Международный день семьи»

2

Савельева Полина

Алимский Никита

 

  1. Участие класса в других мероприятиях, делах.

дата

Название мероприятия

кол-во участников

фамилии победителей

1-9 мая

Онлайн акция «Передай Георгиевскую ленточку онлайн»

11

Савельева Полина

Шульгин Захар

Хафизова Светлана

Коскин Дима

Синякова Диана

Пономарев Сергей

Ляма Ярослав

Сильвестров Костя

Исаков Матвей

Бледнов Максим

Юденкова Алена

5-8 мая

Краевой конкурс Министерства Здравоохранения Хабаровского края «Победа»

 

 

Мичурин Андрей

Ляма Ярослав

Савельева Полина

Коскин Дима

Пономарев Сергей

 

1-9 мая

Международный ресурсный центр «Достижение» Подарок ветерану, посвященного 75 летию Победы

1

Лауреат 1 степени

Савельева Полина

1-9 мая

Всероссийский интерактивный центр»Мир педагога»                                  Война глазами детей

1

Лауреат 1 степени

Коскин Дмитрий

 

«Педагогические инновации» Всроссийский поэтический  конкурс                   « Дети читают о войне»

1

Мичурин Андрей

(результаты после 12 мая)

 

«15»  мая   2020г.                     Кузьмина Е.В._ /                         /

ОТЧЕТ КЛАССНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ

Кузьмина Елена Викторовна (ФИО)

2а класса (кол-во чел. - 25) по итогам работы за  4  четверть

2019 - 2020 учебного года

(в рамках дистанционного обучения).

 

Цель работы: создание благоприятных условий для социализации, развития творческих способностей и возможностей обучающихся с применением современных образовательных технологий в условиях перехода на дистанционное обучение в связи с невозможностью посещения образовательной организации.

 

  1. Участие класса в значимых общешкольных, районных, краевых, всероссийских мероприятиях.

дата

Название мероприятия

кол-во участников

фамилии победителей

с 1 февраля-6 апреля

Продолжение Краевой акции «75 пятерок — 75 лет Великой Победы!»

 

       2

Савельева Полина

Братущенко Сергей

до 27 апреля

ЦВР  Ванино

Районный  конкурс  «Удивительный ЭКОмир Ванинского района».

-

 

с 15  марта по 22 апреля  

ЦВР  Ванино

Районный  конкурс  «Азбука Ванинского района»

-

 

14 апреля

школа

Школьная акция «Расскажи нам о войне»

2

Алимский Никита

Савельева Полина

15 апреля

школа

Школьный челендж «Оставайтесь дома, мойте руки и передавайте эстафету дальше»

 

 

16 апреля

школа

Краевой батл «Дети vs. против взрослых»

 

 

17 апреля

школа

Школьный челендж «Дома хорошо» перекличка

25

 

до 20 апреля

ЦВР «Радуга»

Районный конкурс  «Пасхальный сувенир»

2

Мичурин Андрей

Савельева Полина

 с 20 по 23 апреля

 ЦВР «Радуга»

 

Районный конкурс детского рисунка «Охрана труда — взгляд снизу».

 

 

до 30 апреля

ДК п. Октябрьский

Районный конкурс декоративно-прикладного творчества «Космические дали».

16

Ляма Анастасия

Синякова Диана

Алимский Никита

Саельева Полина

Юденкова Алена

Хафизова Светлана

 

21 апреля по 6 мая

ДК п. Октябрьский

 

Районный конкурс декоративно-прикладного творчества к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

15

Ляма Анастасия

Ляма Ярослав

Синякова Диана

Пономарев Сергей

Савельева Полина

Юденкова Алена

Хафизова Светлана

Коскин Дима

Братущенко Сергей

Леоненко Маша

Леоненко Софья

Мичурин Андрей

Мошаева Есения

21 апреля по 3 мая

ДК п. Октябрьский

ДК п. Ванино

Районный видеоконкурс чтецов «Под салютом военных строк…» и «Читаем о войне». 

7

Братущенко Сергей

Ляма Ярослав

Ляма Анастасия

Мичурин Андрей

Савельева Полина

Самусь Илья

Юденкова Алена

 

24 апреля-8 мая

 

Районный военно-исторический диктант «Вехи Великой победы»

-

 

24 апреля

Школьный челендж «Учатся дома»

25

 

27 апреля – 8 мая

ЦВР «Радуга»

Районный онлайн-марафон «Мы правнуки Победы»

-

 

30 апреля по 5 мая

школа

Семейный дистанционный  флешмоб «Пусть песню Победы услышит весь мир»

1

Юденкова Алена

Савельева Полина

01 по 9 мая

 

Всероссийская акция «Окна Победы» в честь 75-летия Победы

6

Самусь Илья

Хафизова Света

Юденкова Алена

Ляма Ярослав

Синякова Диана

Савельева  Полина

1-15 мая

Районный конкурс « Международный день семьи»

2

Савельева Полина

Алимский Никита

 

  1. Участие класса в других мероприятиях, делах.

дата

Название мероприятия

кол-во участников

фамилии победителей

1-9 мая

Онлайн акция «Передай Георгиевскую ленточку онлайн»

11

Савельева Полина

Шульгин Захар

Хафизова Светлана

Коскин Дима

Синякова Диана

Пономарев Сергей

Ляма Ярослав

Сильвестров Костя

Исаков Матвей

Бледнов Максим

Юденкова Алена

5-8 мая

Краевой конкурс Министерства Здравоохранения Хабаровского края «Победа»

 

 

Мичурин Андрей

Ляма Ярослав

Савельева Полина

Коскин Дима

Пономарев Сергей

 

1-9 мая

Международный ресурсный центр «Достижение» Подарок ветерану, посвященного 75 летию Победы

1

Лауреат 1 степени

Савельева Полина

1-9 мая

Всероссийский интерактивный центр»Мир педагога»                                  Война глазами детей

1

Лауреат 1 степени

Коскин Дмитрий

 

«Педагогические инновации» Всроссийский поэтический  конкурс                   « Дети читают о войне»

1

Мичурин Андрей

(результаты после 12 мая)

 

«15»  мая   2020г.                     Кузьмина Е.В._ /                         /

ОТЧЕТ КЛАССНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ

Кузьмина Елена Викторовна (ФИО)

2а класса (кол-во чел. - 25) по итогам работы за  4  четверть

2019 - 2020 учебного года

(в рамках дистанционного обучения).

 

Цель работы: создание благоприятных условий для социализации, развития творческих способностей и возможностей обучающихся с применением современных образовательных технологий в условиях перехода на дистанционное обучение в связи с невозможностью посещения образовательной организации.

 

  1. Участие класса в значимых общешкольных, районных, краевых, всероссийских мероприятиях.

дата

Название мероприятия

кол-во участников

фамилии победителей

с 1 февраля-6 апреля

Продолжение Краевой акции «75 пятерок — 75 лет Великой Победы!»

 

       2

Савельева Полина

Братущенко Сергей

до 27 апреля

ЦВР  Ванино

Районный  конкурс  «Удивительный ЭКОмир Ванинского района».

-

 

с 15  марта по 22 апреля  

ЦВР  Ванино

Районный  конкурс  «Азбука Ванинского района»

-

 

14 апреля

школа

Школьная акция «Расскажи нам о войне»

2

Алимский Никита

Савельева Полина

15 апреля

школа

Школьный челендж «Оставайтесь дома, мойте руки и передавайте эстафету дальше»

 

 

16 апреля

школа

Краевой батл «Дети vs. против взрослых»

 

 

17 апреля

школа

Школьный челендж «Дома хорошо» перекличка

25

 

до 20 апреля

ЦВР «Радуга»

Районный конкурс  «Пасхальный сувенир»

2

Мичурин Андрей

Савельева Полина

 с 20 по 23 апреля

 ЦВР «Радуга»

 

Районный конкурс детского рисунка «Охрана труда — взгляд снизу».

 

 

до 30 апреля

ДК п. Октябрьский

Районный конкурс декоративно-прикладного творчества «Космические дали».

16

Ляма Анастасия

Синякова Диана

Алимский Никита

Саельева Полина

Юденкова Алена

Хафизова Светлана

 

21 апреля по 6 мая

ДК п. Октябрьский

 

Районный конкурс декоративно-прикладного творчества к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

15

Ляма Анастасия

Ляма Ярослав

Синякова Диана

Пономарев Сергей

Савельева Полина

Юденкова Алена

Хафизова Светлана

Коскин Дима

Братущенко Сергей

Леоненко Маша

Леоненко Софья

Мичурин Андрей

Мошаева Есения

21 апреля по 3 мая

ДК п. Октябрьский

ДК п. Ванино

Районный видеоконкурс чтецов «Под салютом военных строк…» и «Читаем о войне». 

7

Братущенко Сергей

Ляма Ярослав

Ляма Анастасия

Мичурин Андрей

Савельева Полина

Самусь Илья

Юденкова Алена

 

24 апреля-8 мая

 

Районный военно-исторический диктант «Вехи Великой победы»

-

 

24 апреля

Школьный челендж «Учатся дома»

25

 

27 апреля – 8 мая

ЦВР «Радуга»

Районный онлайн-марафон «Мы правнуки Победы»

-

 

30 апреля по 5 мая

школа

Семейный дистанционный  флешмоб «Пусть песню Победы услышит весь мир»

1

Юденкова Алена

Савельева Полина

01 по 9 мая

 

Всероссийская акция «Окна Победы» в честь 75-летия Победы

6

Самусь Илья

Хафизова Света

Юденкова Алена

Ляма Ярослав

Синякова Диана

Савельева  Полина

1-15 мая

Районный конкурс « Международный день семьи»

2

Савельева Полина

Алимский Никита

 

  1. Участие класса в других мероприятиях, делах.

дата

Название мероприятия

кол-во участников

фамилии победителей

1-9 мая

Онлайн акция «Передай Георгиевскую ленточку онлайн»

11

Савельева Полина

Шульгин Захар

Хафизова Светлана

Коскин Дима

Синякова Диана

Пономарев Сергей

Ляма Ярослав

Сильвестров Костя

Исаков Матвей

Бледнов Максим

Юденкова Алена

5-8 мая

Краевой конкурс Министерства Здравоохранения Хабаровского края «Победа»

 

 

Мичурин Андрей

Ляма Ярослав

Савельева Полина

Коскин Дима

Пономарев Сергей

 

1-9 мая

Международный ресурсный центр «Достижение» Подарок ветерану, посвященного 75 летию Победы

1

Лауреат 1 степени

Савельева Полина

1-9 мая

Всероссийский интерактивный центр»Мир педагога»                                  Война глазами детей

1

Лауреат 1 степени

Коскин Дмитрий

 

«Педагогические инновации» Всроссийский поэтический  конкурс                   « Дети читают о войне»

1

Мичурин Андрей

(результаты после 12 мая)

 

«15»  мая   2020г.                     Кузьмина Е.В._ /                         /

ОТЧЕТ КЛАССНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ

Кузьмина Елена Викторовна (ФИО)

2а класса (кол-во чел. - 25) по итогам работы за  4  четверть

2019 - 2020 учебного года

(в рамках дистанционного обучения).

 

Цель работы: создание благоприятных условий для социализации, развития творческих способностей и возможностей обучающихся с применением современных образовательных технологий в условиях перехода на дистанционное обучение в связи с невозможностью посещения образовательной организации.

 

  1. Участие класса в значимых общешкольных, районных, краевых, всероссийских мероприятиях.

дата

Название мероприятия

кол-во участников

фамилии победителей

с 1 февраля-6 апреля

Продолжение Краевой акции «75 пятерок — 75 лет Великой Победы!»

 

       2

Савельева Полина

Братущенко Сергей

до 27 апреля

ЦВР  Ванино

Районный  конкурс  «Удивительный ЭКОмир Ванинского района».

-

 

с 15  марта по 22 апреля  

ЦВР  Ванино

Районный  конкурс  «Азбука Ванинского района»

-

 

14 апреля

школа

Школьная акция «Расскажи нам о войне»

2

Алимский Никита

Савельева Полина

15 апреля

школа

Школьный челендж «Оставайтесь дома, мойте руки и передавайте эстафету дальше»

 

 

16 апреля

школа

Краевой батл «Дети vs. против взрослых»

 

 

17 апреля

школа

Школьный челендж «Дома хорошо» перекличка

25

 

до 20 апреля

ЦВР «Радуга»

Районный конкурс  «Пасхальный сувенир»

2

Мичурин Андрей

Савельева Полина

 с 20 по 23 апреля

 ЦВР «Радуга»

 

Районный конкурс детского рисунка «Охрана труда — взгляд снизу».

 

 

до 30 апреля

ДК п. Октябрьский

Районный конкурс декоративно-прикладного творчества «Космические дали».

16

Ляма Анастасия

Синякова Диана

Алимский Никита

Саельева Полина

Юденкова Алена

Хафизова Светлана

 

21 апреля по 6 мая

ДК п. Октябрьский

 

Районный конкурс декоративно-прикладного творчества к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

15

Ляма Анастасия

Ляма Ярослав

Синякова Диана

Пономарев Сергей

Савельева Полина

Юденкова Алена

Хафизова Светлана

Коскин Дима

Братущенко Сергей

Леоненко Маша

Леоненко Софья

Мичурин Андрей

Мошаева Есения

21 апреля по 3 мая

ДК п. Октябрьский

ДК п. Ванино

Районный видеоконкурс чтецов «Под салютом военных строк…» и «Читаем о войне». 

7

Братущенко Сергей

Ляма Ярослав

Ляма Анастасия

Мичурин Андрей

Савельева Полина

Самусь Илья

Юденкова Алена

 

24 апреля-8 мая

 

Районный военно-исторический диктант «Вехи Великой победы»

-

 

24 апреля

Школьный челендж «Учатся дома»

25

 

27 апреля – 8 мая

ЦВР «Радуга»

Районный онлайн-марафон «Мы правнуки Победы»

-

 

30 апреля по 5 мая

школа

Семейный дистанционный  флешмоб «Пусть песню Победы услышит весь мир»

1

Юденкова Алена

Савельева Полина

01 по 9 мая

 

Всероссийская акция «Окна Победы» в честь 75-летия Победы

6

Самусь Илья

Хафизова Света

Юденкова Алена

Ляма Ярослав

Синякова Диана

Савельева  Полина

1-15 мая

Районный конкурс « Международный день семьи»

2

Савельева Полина

Алимский Никита

 

  1. Участие класса в других мероприятиях, делах.

дата

Название мероприятия

кол-во участников

фамилии победителей

1-9 мая

Онлайн акция «Передай Георгиевскую ленточку онлайн»

11

Савельева Полина

Шульгин Захар

Хафизова Светлана

Коскин Дима

Синякова Диана

Пономарев Сергей

Ляма Ярослав

Сильвестров Костя

Исаков Матвей

Бледнов Максим

Юденкова Алена

5-8 мая

Краевой конкурс Министерства Здравоохранения Хабаровского края «Победа»

 

 

Мичурин Андрей

Ляма Ярослав

Савельева Полина

Коскин Дима

Пономарев Сергей

 

1-9 мая

Международный ресурсный центр «Достижение» Подарок ветерану, посвященного 75 летию Победы

1

Лауреат 1 степени

Савельева Полина

1-9 мая

Всероссийский интерактивный центр»Мир педагога»                                  Война глазами детей

1

Лауреат 1 степени

Коскин Дмитрий

 

«Педагогические инновации» Всроссийский поэтический  конкурс                   « Дети читают о войне»

1

Мичурин Андрей

(результаты после 12 мая)

 

«15»  мая   2020г.                     Кузьмина Е.В._ /                         /

ОТЧЕТ КЛАССНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ

Кузьмина Елена Викторовна (ФИО)

2а класса (кол-во чел. - 25) по итогам работы за  4  четверть

2019 - 2020 учебного года

(в рамках дистанционного обучения).

 

Цель работы: создание благоприятных условий для социализации, развития творческих способностей и возможностей обучающихся с применением современных образовательных технологий в условиях перехода на дистанционное обучение в связи с невозможностью посещения образовательной организации.

 

  1. Участие класса в значимых общешкольных, районных, краевых, всероссийских мероприятиях.

дата

Название мероприятия

кол-во участников

фамилии победителей

с 1 февраля-6 апреля

Продолжение Краевой акции «75 пятерок — 75 лет Великой Победы!»

 

       2

Савельева Полина

Братущенко Сергей

до 27 апреля

ЦВР  Ванино

Районный  конкурс  «Удивительный ЭКОмир Ванинского района».

-

 

с 15  марта по 22 апреля  

ЦВР  Ванино

Районный  конкурс  «Азбука Ванинского района»

-

 

14 апреля

школа

Школьная акция «Расскажи нам о войне»

2

Алимский Никита

Савельева Полина

15 апреля

школа

Школьный челендж «Оставайтесь дома, мойте руки и передавайте эстафету дальше»

 

 

16 апреля

школа

Краевой батл «Дети vs. против взрослых»

 

 

17 апреля

школа

Школьный челендж «Дома хорошо» перекличка

25

 

до 20 апреля

ЦВР «Радуга»

Районный конкурс  «Пасхальный сувенир»

2

Мичурин Андрей

Савельева Полина

 с 20 по 23 апреля

 ЦВР «Радуга»

 

Районный конкурс детского рисунка «Охрана труда — взгляд снизу».

 

 

до 30 апреля

ДК п. Октябрьский

Районный конкурс декоративно-прикладного творчества «Космические дали».

16

Ляма Анастасия

Синякова Диана

Алимский Никита

Саельева Полина

Юденкова Алена

Хафизова Светлана

 

21 апреля по 6 мая

ДК п. Октябрьский

 

Районный конкурс декоративно-прикладного творчества к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

15

Ляма Анастасия

Ляма Ярослав

Синякова Диана

Пономарев Сергей

Савельева Полина

Юденкова Алена

Хафизова Светлана

Коскин Дима

Братущенко Сергей

Леоненко Маша

Леоненко Софья

Мичурин Андрей

Мошаева Есения

21 апреля по 3 мая

ДК п. Октябрьский

ДК п. Ванино

Районный видеоконкурс чтецов «Под салютом военных строк…» и «Читаем о войне». 

7

Братущенко Сергей

Ляма Ярослав

Ляма Анастасия

Мичурин Андрей

Савельева Полина

Самусь Илья

Юденкова Алена

 

24 апреля-8 мая

 

Районный военно-исторический диктант «Вехи Великой победы»

-

 

24 апреля

Школьный челендж «Учатся дома»

25

 

27 апреля – 8 мая

ЦВР «Радуга»

Районный онлайн-марафон «Мы правнуки Победы»

-

 

30 апреля по 5 мая

школа

Семейный дистанционный  флешмоб «Пусть песню Победы услышит весь мир»

1

Юденкова Алена

Савельева Полина

01 по 9 мая

 

Всероссийская акция «Окна Победы» в честь 75-летия Победы

6

Самусь Илья

Хафизова Света

Юденкова Алена

Ляма Ярослав

Синякова Диана

Савельева  Полина

1-15 мая

Районный конкурс « Международный день семьи»

2

Савельева Полина

Алимский Никита

 

  1. Участие класса в других мероприятиях, делах.

дата

Название мероприятия

кол-во участников

фамилии победителей

1-9 мая

Онлайн акция «Передай Георгиевскую ленточку онлайн»

11

Савельева Полина

Шульгин Захар

Хафизова Светлана

Коскин Дима

Синякова Диана

Пономарев Сергей

Ляма Ярослав

Сильвестров Костя

Исаков Матвей

Бледнов Максим

Юденкова Алена

5-8 мая

Краевой конкурс Министерства Здравоохранения Хабаровского края «Победа»

 

 

Мичурин Андрей

Ляма Ярослав

Савельева Полина

Коскин Дима

Пономарев Сергей

 

1-9 мая

Международный ресурсный центр «Достижение» Подарок ветерану, посвященного 75 летию Победы

1

Лауреат 1 степени

Савельева Полина

1-9 мая

Всероссийский интерактивный центр»Мир педагога»                                  Война глазами детей

1

Лауреат 1 степени

Коскин Дмитрий

 

«Педагогические инновации» Всроссийский поэтический  конкурс                   « Дети читают о войне»

1

Мичурин Андрей

(результаты после 12 мая)

 

«15»  мая   2020г.                     Кузьмина Е.В._ /                         /

ОТЧЕТ КЛАССНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ

Кузьмина Елена Викторовна (ФИО)

2а класса (кол-во чел. - 25) по итогам работы за  4  четверть

2019 - 2020 учебного года

(в рамках дистанционного обучения).

 

Цель работы: создание благоприятных условий для социализации, развития творческих способностей и возможностей обучающихся с применением современных образовательных технологий в условиях перехода на дистанционное обучение в связи с невозможностью посещения образовательной организации.

 

  1. Участие класса в значимых общешкольных, районных, краевых, всероссийских мероприятиях.

дата

Название мероприятия

кол-во участников

фамилии победителей

с 1 февраля-6 апреля

Продолжение Краевой акции «75 пятерок — 75 лет Великой Победы!»

 

       2

Савельева Полина

Братущенко Сергей

до 27 апреля

ЦВР  Ванино

Районный  конкурс  «Удивительный ЭКОмир Ванинского района».

-

 

с 15  марта по 22 апреля  

ЦВР  Ванино

Районный  конкурс  «Азбука Ванинского района»

-

 

14 апреля

школа

Школьная акция «Расскажи нам о войне»

2

Алимский Никита

Савельева Полина

15 апреля

школа

Школьный челендж «Оставайтесь дома, мойте руки и передавайте эстафету дальше»

 

 

16 апреля

школа

Краевой батл «Дети vs. против взрослых»

 

 

17 апреля

школа

Школьный челендж «Дома хорошо» перекличка

25

 

до 20 апреля

ЦВР «Радуга»

Районный конкурс  «Пасхальный сувенир»

2

Мичурин Андрей

Савельева Полина

 с 20 по 23 апреля

 ЦВР «Радуга»

 

Районный конкурс детского рисунка «Охрана труда — взгляд снизу».

 

 

до 30 апреля

ДК п. Октябрьский

Районный конкурс декоративно-прикладного творчества «Космические дали».

16

Ляма Анастасия

Синякова Диана

Алимский Никита

Саельева Полина

Юденкова Алена

Хафизова Светлана

 

21 апреля по 6 мая

ДК п. Октябрьский

 

Районный конкурс декоративно-прикладного творчества к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

15

Ляма Анастасия

Ляма Ярослав

Синякова Диана

Пономарев Сергей

Савельева Полина

Юденкова Алена

Хафизова Светлана

Коскин Дима

Братущенко Сергей

Леоненко Маша

Леоненко Софья

Мичурин Андрей

Мошаева Есения

21 апреля по 3 мая

ДК п. Октябрьский

ДК п. Ванино

Районный видеоконкурс чтецов «Под салютом военных строк…» и «Читаем о войне». 

7

Братущенко Сергей

Ляма Ярослав

Ляма Анастасия

Мичурин Андрей

Савельева Полина

Самусь Илья

Юденкова Алена

 

24 апреля-8 мая

 

Районный военно-исторический диктант «Вехи Великой победы»

-

 

24 апреля

Школьный челендж «Учатся дома»

25

 

27 апреля – 8 мая

ЦВР «Радуга»

Районный онлайн-марафон «Мы правнуки Победы»

-

 

30 апреля по 5 мая

школа

Семейный дистанционный  флешмоб «Пусть песню Победы услышит весь мир»

1

Юденкова Алена

Савельева Полина

01 по 9 мая

 

Всероссийская акция «Окна Победы» в честь 75-летия Победы

6

Самусь Илья

Хафизова Света

Юденкова Алена

Ляма Ярослав

Синякова Диана

Савельева  Полина

1-15 мая

Районный конкурс « Международный день семьи»

2

Савельева Полина

Алимский Никита

 

  1. Участие класса в других мероприятиях, делах.

дата

Название мероприятия

кол-во участников

фамилии победителей

1-9 мая

Онлайн акция «Передай Георгиевскую ленточку онлайн»

11

Савельева Полина

Шульгин Захар

Хафизова Светлана

Коскин Дима

Синякова Диана

Пономарев Сергей

Ляма Ярослав

Сильвестров Костя

Исаков Матвей

Бледнов Максим

Юденкова Алена

5-8 мая

Краевой конкурс Министерства Здравоохранения Хабаровского края «Победа»

 

 

Мичурин Андрей

Ляма Ярослав

Савельева Полина

Коскин Дима

Пономарев Сергей

 

1-9 мая

Международный ресурсный центр «Достижение» Подарок ветерану, посвященного 75 летию Победы

1

Лауреат 1 степени

Савельева Полина

1-9 мая

Всероссийский интерактивный центр»Мир педагога»                                  Война глазами детей

1

Лауреат 1 степени

Коскин Дмитрий

 

«Педагогические инновации» Всроссийский поэтический  конкурс                   « Дети читают о войне»

1

Мичурин Андрей

(результаты после 12 мая)

 

«15»  мая   2020г.                     Кузьмина Е.В._ /                         /

Добавлено: 07.01.2021
Рейтинг: 7.4125
Комментарии:
0
Сказали спасибо 0
Сказать спасибо
footer logo © Образ–Центр, 2021. 12+