Личный кабинет

Проектный семинар

26 февраля
Антон Огородников ( Пользователь )
Уважаемые друзья,
на Педсовете открыт форум, доступ к которому имеют только модераторы и администраторы.
Первая информация.
26 февраля состоится проектный семинар. Планируется, что в нем примут участие модераторы и администраторы Педсовета: Лукутин, Зачесова, Родионова, Смирнова, Оробец, Тихов, Редюхин, Огородников, Сафронов, Травин, Сухин, Бутузов, Бахтин, Мачехина. Тем в этом списке, кто на данный момент еще не является модератором, в ближайшее время будет предложено ими стать. Предложения приветствуются.
Кроме того, планируется пригласить представителей активных точек открытого доступа в регионах.
Место проведения еще не определено.
Продолжение следует.

P.S. как вы, наверное, уже заметили, создана группа "Модераторы", отдельная от "Участников", которая на форуме подсвечивается зеленым.
P.P.S. модерирование в закрытом форуме осуществляют администраторы. Приветствуются сообщения только по существу. Сообщения, не имеющей смысловой ценности и не соответствующие теме обсуждения, удаляются.
Игорь Сухин ( Пользователь )
(Антон Огородников @ 09.02.2006, 20:23) <{POST_SNAPBACK}>
Первая информация.
26 февраля состоится проектный семинар.

26 февраля - воскресенье. В воскресенье я занят на 100%, как и вторники. Без шансов. Освобождаюсь в воскресенье лишь в 15.00 (М. Первомайская). До этого времени - вариантов нет. Жаль, раньше была обозначена суббота - в субботу я бы мог. В воскресенье - нет.
Андрей Лукутин ( Пользователь )
(И.Г.Сухин @ 09.02.2006, 20:45) <{POST_SNAPBACK}>
26 февраля - воскресенье. В воскресенье я занят на 100%, как и вторники. Без шансов. Освобождаюсь в воскресенье лишь в 15.00 (М. Первомайская). До этого времени - вариантов нет. Жаль, раньше была обозначена суббота - в субботу я бы мог. В воскресенье - нет.

Воскресенье 26 февраля - рабочий день!!! За пятницу!!!
(Андрей Лукутин @ 09.02.2006, 21:03) <{POST_SNAPBACK}>
Воскресенье 26 февраля - рабочий день!!! За пятницу!!!

У нас своя система: воскресенье остаётся воскресеньем.
Оксана Родионова ( Пользователь )
У меня воскресение - выходной. Мне пока удобно. Однако готова обсудить и другой день...
Андрей Тихов ( Пользователь )
Очный семинар или можно будет организовать заочно в вирте?
Я пока не знаю, как будет со свободным временем.
Андрей Лукутин ( Пользователь )
(ksenia @ 09.02.2006, 23:51) <{POST_SNAPBACK}>
У меня воскресение - выходной. Мне пока удобно. Однако готова обсудить и другой день...

Оксана! Вы не по государственному времени работаете?
Сергей Сафронов ( Пользователь )
Уважаемые коллеги! Мы можем двигать время на день туда и обратно! Не понял, какой же в принципе вообще удобен - выходной или рабочий?
Семинар будет очным.
Андрей Бахтин ( Пользователь )
(Сергей Сафронов @ 11.02.2006, 00:44) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые коллеги! Мы можем двигать время на день туда и обратно! Не понял, какой же в принципе вообще удобен - выходной или рабочий?
Семинар будет очным.

Мне 26-го удобнее всего. Тогда 24 я на семинаре по конфликтологии у Л.Цой, 25 посмотрел бы школы Южного округа и к 26 полностью зарядил бы свои "батарейки" smile.gif

Но могу подвинуться на день в обе стороны.
(Сергей Сафронов @ 11.02.2006, 00:44) <{POST_SNAPBACK}>
Семинар будет очным.

Я могу подстроиться в среду, четверг, пятницу и субботу (т.е. кроме понедельника, вторника и воскресенья).
Как остальные?

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+