Личный кабинет

Техническое оснащение школ

Наталья Бугрова ( Пользователь )
Уважаемые коллеги! Когда же техническое оснащение наших школ будет на должном уровне. У нас в районе оснащают базовые школы, а что делать остальным?
Сергей Галаган ( Пользователь )
Покупать учителям подобное.
Только лучше с виндой...
Михаил Крекин ( Пользователь )
Цитата (Galagan Sergei Igorevich, 23.04.2012, 15:23) <{POST_SNAPBACK}>
Покупать учителям подобное.

И чем это чудо сможет помочь?
Цитата (Михаил_К, 23.04.2012, 19:45) <{POST_SNAPBACK}>
И чем это чудо сможет помочь?

Самая крутая, по моим оценкам, вещь на Андроиде 4, 10 дюймов, с USB, качественным экраном, памятью, многоновоядерностью которых нет даже у яблочного аналога..., в недостатках скорее только цена, престижу обладателя может помочь.
Наталья Комиссарова ( Пользователь )
Здравствуйте, уважаемые коллеги. Техническое оснащение сельских школ можно попраить только с помощью участия в различных конкурсах. Мы в прошлом году участвовали в конкурсе малокомплектных общеобразовательных школ и выиграли 543 тыс.руб. Приобрели для школы два оснащенных кабинета. Это реально работает. Удачи Вам во всех начинаниях.
Татьяна Рабаданова ( Пользователь )
Цитата (Наталья Бугрова, 20.04.2012, 12:58) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые коллеги! Когда же техническое оснащение наших школ будет на должном уровне. У нас в районе оснащают базовые школы, а что делать остальным?
Если вас интересует появления достойной техники в школах то я могу вам сказать что в городе это возможно в ближайшем будущем, а в регионах в перспективе если будет заинтересованность государства
Любовь Панова ( Пользователь )
Уважаемые коллеги! Хочу поделиться своей радостью. Я работаю в коррекционной школе и у нас в плане технического оснащения все довольно хорошо. Я конечно не имею ввиду, что у каждого учителя есть АРМ, но у нас есть компьютерный класс и почтив каждом классе есть компьютер и проектор с экраном.
Ирина Евстифеева ( Пользователь )
Работаю в обычной школе. Есть компьютер, экран, но очень не хватает проектора. Современная география просто нуждается в хорошем оснащении. С появлением оборудования появится возможность проводить более интересные уроки. Жалко упускать такую возможность.
Михаил Крекин ( Пользователь )
Цитата (Galagan Sergei Igorevich, 23.04.2012, 20:52) <{POST_SNAPBACK}>
Самая крутая, по моим оценкам, вещь на Андроиде 4, 10 дюймов, с USB, качественным экраном, памятью, многоновоядерностью которых нет даже у яблочного аналога..., в недостатках скорее только цена, престижу обладателя может помочь.

Может тогда лучше малиновый пиджак и голдовые котлы ? ;-)
Вопрос был в том, чем эта «крутая вещь» может реально помочь с точки зрения технического оснащения школ (не для понтов, а для дела).

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+