Личный кабинет

Презентация: Биосинтез белков

Гелюзя Мингазова ( Пользователь )
Для 10 класса можно разделить на 2 урока, но для 9 класса сложновата.
Лидия Булышева ( Пользователь )
Презентация понравилась. Отражены все этапы данного процесса. Можно использовать презентацию в 11 и 9 классах.
Ирина Святкина ( Пользователь )
Уважаемая Людмила! Большое спасибо за помощь в нашей нелегкой работе в донесении до детских умов одного из самых сложных вопросов биологии. Ваша презентация помогает раскрыть вопрос о биосинтезе белка четко, красиво и наглядно.
Дмитрий Шишкалов ( Пользователь )
И правда, хорошее подспорье учителю.
СПАСИБО
Гульнара Хаматова ( Пользователь )
Удобно использовать презентации при объяснении новой темы урока. Она позволяют углубить знания учащихся по теме, закрепить полученные знания.
Валентина Иванова ( Пользователь )
Уважаемая Людмила! Посмотрела Вашу презентацию с удовольствием, очень понравилась наглядностью, доступностью изложения материала. Эта работа достойна быть образцом и подспорьем для каждого учителя.
Ирина Тулинова ( Пользователь )
Уважаемая Людмила! Ваша презентация очень понравилась. Спасибо.На ее основе можно провести не один урок в 9, 10 классах. Согласна с мнением о том, что таблицу генетического кода лучше показывать ту, которая используется в заданиях на ЕГЭ
Лариса Журенко ( Пользователь )
Посмортела Вашу презентацию. Считаю, тема "Биосинтез белка"-одна из сложных в курсе общей биологии. Поэтому грамотно выстроенный урок с сопровождением такой презентацией позволит учащимся качественно усвоить материал.
Елена Мартынова ( Пользователь )
Уважаемая Людмила! Ваша презентация мне понравилась. Спасибо. Я работаю в профильных классах и считаю, что презентацию можно использовать и в профиле только немного добавив практических заданий. Презентация довольно большая по объему , поэтому согласна с мнением, что ее лучше использовать на нескольких уроках. Тогда учащиеся лучше освоят эту довольно сложную тему.
Сергей Бурученко ( Пользователь )
model
http://www.askskb.net/inphysics/dnkrnk.html

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+