Личный кабинет

Распределение денег национального проекта:

что бы сделал(а) лично я?
Елена Зачесова ( Пользователь )
Спасибо, Владимир Викторович!

Ваше мнение было 13-м.

Вы сделали интересное предложение
добавим опцию в опрос?

но экспериментальным путем было установлено, что в активный опрос НИЧЕГО нельзя внести (и даже исправить опечатку нельзя sad.gif ).

Если кто-то захочет присоединиться к Вашему мнению - можно просто написать об этом wink.gif

Елена.
Владимир Мирошников ( Пользователь )
(Зачесова @ 28.02.2006, 00:20) <{POST_SNAPBACK}>
Ваше мнение было 13-м.
Вы сделали интересное предложение, но экспериментальным путем было установлено, что в активный опрос НИЧЕГО нельзя внести (и даже исправить опечатку нельзя sad.gif ).

13-й?! да уж smile.gif

Лена, редактировать опрос может пользователь с функциями админа ( не модератор)-попросите Антона)))предоставить Вам такие права smile.gif Шучу. Спасибо, что назвали мое мнение интересным - наверное, еще не укатали сивку горки - я по-прежнему максималист))

Сокращена цитата
(Владимир @ 28.02.2006, 00:38) <{POST_SNAPBACK}>
редактировать опрос может пользователь с функциями админа ( не модератор)-попросите Антона)))

Владимир!

Мы вместе экспериментальным путем и установили sad.gif

Елена
(Зачесова @ 28.02.2006, 00:40) <{POST_SNAPBACK}>
Мы вместе экспериментальным путем и установили sad.gif
Вот досада - но, как уже установили - ничего править не надо))) Жаль, что я не успел об этом сказать Антону - он только что снес часть ветки "Библиотека" bravo.gif

Сокращена цитата
(Владимир @ 28.02.2006, 00:49) <{POST_SNAPBACK}>
Вот досада - но, как уже установили - ничего править не надо)))Жаль, что я не успел об этом сказать Антону - он только что снес часть ветки "Библиотека" bravo.gif

Владимир!
Он ее НЕ СНЕС wink.gif , а переместил вот сюда tongue.gif
Елена
(Зачесова @ 28.02.2006, 00:52) <{POST_SNAPBACK}>
Владимир!
Он ее НЕ СНЕС wink.gif , а переместил вот сюда tongue.gif
Елена
да? по идее должна сгенериться ссылка на перемещенный фрагмент..
Хорошего дня, Лена -завтра уже весна?
Roman Gataullin ( Пользователь )
(И.Г.Сухин @ 08.02.2006, 18:48) <{POST_SNAPBACK}>
Не будет зависти коллег!!! Это ключевой фактор. Остальное - цветочки. С грустью ИГС.

Значит профессионализм и инициатива подождут, - главное школу обезопасить от зависти (коллег)? Мммм... приехали...
(Roman @ 28.02.2006, 01:30) <{POST_SNAPBACK}>
Значит профессионализм и инициатива подождут, - главное школу обезопасить от зависти (коллег)? Мммм... приехали...

Роман!

А знаете, если бы лично меня спросили, blush.gif хотела бы я работать с завистливыми СУПЕРпрофесссионалами или с независтливыми НЕпрофессионалами, я бы не колебалась ни секунды. excl.gif

Зависть непродуктивна.

Елена
Roman Gataullin ( Пользователь )
(Зачесова @ 28.02.2006, 16:33) <{POST_SNAPBACK}>
А знаете, если бы лично меня спросили...

Елена, это все правильно. С независтливыми всегда и везде проще работать, - и безопаснее.

Это хорошо если вас спросят, а если не станут, а просто "иди и работай"?
Роман

Сокращена цитата
(Roman @ 28.02.2006, 19:08) <{POST_SNAPBACK}>
Это хорошо если вас спросят, а если не станут, а просто "иди и работай"?

Роман!
Если лично обо мне речь - то все ОЧЕНЬ просто.
Не я прошусь , а меня приглашают на работу. Предложений больше одного (всегда). И поэтому у меня есть возможность выбора. И я ВЫБИРАЮ то, что мне подойдет наилучшим образом.

В списке значимых критериев уже очень давно (четыре места работы назад wink.gif ) на первом месте - АТМОСФЕРА в коллективе. drink.gif

Шепотом: не подумайте, что я часто ухожу с работы, или меня просят уйти... Я на всех четырех абсолютно легально работаю и сейчас, закон позволяет. blush.gif

Елена

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+