Личный кабинет

ВИП Банк

Или хранилище полезных ВИПовцам..
Сергей Галаган ( Пользователь )
ВИП Банк: ссылок, файлов, докладов, фактов, проектов, конкурсов, олимпиад... денег на проекты thumbs.gif .
Читать все темы подряд тяжко, за сухой осадок, за чистый продукт даже денег не жалко.
Может быть?
Игорь Сухин ( Пользователь )
(Galagan Sergei Igorevich @ 06.02.2006, 00:18) <{POST_SNAPBACK}>
Сылок, файлов, докладов, фактов, проектов, конкурсов, олимпиад... денег на проекты thumbs.gif
Читать все темы подряд тяжко, за суохй остаток и за чистый продукт даже денег не жалко.
Может быть?

Согласен, сразу всё структурировать сложно. Сначала нужно попробовать собрать всё то, что потом можно будет структурировать.
Владимир Мирошников ( Пользователь )
(Galagan Sergei Igorevich @ 06.02.2006, 00:18) <{POST_SNAPBACK}>
Сылок, файлов, докладов, фактов, проектов, конкурсов, олимпиад... денег на проекты thumbs.gif
Читать все темы подряд тяжко, за суохй остаток и за чистый продукт даже денег не жалко.
Может быть?

Нормальная классификация предложена))))Знаю структуирование каталогов в этой среде изнутри - считаю Ваше предложение бесценным. Впрочем, в любой момент есть возможность "переломать дерево" с сохранением материалов на его ветках.
Читать все подряд?! ...в цивилизованных каталогах есть служба поиска.

p.s. - где модератор? почему не исправляются и не "выделяются цветом" ашипки?Что это за "суохй" остаток ( собссно - почему остаток? - осадок!!! - тут не только грамматика, (что свойственно "физикам") - стилистика хромает).
Сергей Галаган ( Пользователь )
(Владимир @ 07.03.2006, 01:40) <{POST_SNAPBACK}>
Нормальная классификация предложена))))Знаю структуирование каталогов в этой среде изнутри - считаю Ваше предложение бесценным. Впрочем, в любой момент есть возможность "переломать дерево" с сохранением материалов на его ветках.
Читать все подряд?! ...в цивилизованных каталогах есть служба поиска.

p.s. - где модератор? почему не исправляются и не "выделяются цветом" ашипки?Что это за "суохй" остаток ( собссно - почему остаток? - осадок!!! - тут не только грамматика, (что свойственно "физикам") - стилистика хромает).

Действительно так, и не только у физиков многое хромает biggrin.gif
В Интергуру неким подобием служит архив, соcтоящий из лучших уже закрытых тем и обобщения, отчеты по темам. Здесь отчеты только после педсовета бывают? Весьма удобны обобщения по темам и обзоры внутри тем.
Поиск, указывающий здесь на темы, отнюдь не лучший выход. Пользуясь только местным поиском по сайту сложно найти важное для себя.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+