Личный кабинет

Очень нужна помощь в проведении опроса

Нескучный урок иностранного глазами студента
Марина Патрикеева ( Пользователь )
Уважаемые коллеги!
Мы с Вами часто и много говорим о том, как повысить мотивацию к изучению иностранного языка. Размышляем о том, как сделать так, чтобы урок иностранного не превращался в нудное отсиживание на уроке. А что по этому поводу думают наши ученики и студенты? Что должен делать на уроке учитель иностранного языка, чтобы не усыпить учеников и не уснуть самому?
Как создать благоприятную атмосферу для изучения иностранного языка? Чаще смотреть фильмы на уроке? Заниматься в компьютерном классе? Читать тексты исключительно о крутых немецких машинах или о том, в каких странах самый лучших шопинг??? В качестве домашнего задания зайти на сайт Манчестер Юнайтед и оставить комментарий в форуме фан-клуба?

В своем блоге я решила опросить мнение наших учащихся и студентов с тем, чтобы составить своего рода статистику по этому вопросу. Поэтому мне очень важно привлечь к опросу как можно больше учащихся, чтобы иметь достаточно ответов для анализа. И я очень прошу Вас поддержать меня и помочь по возможности: Не могли бы Вы привлечь к этому опросу Ваших учеников. Думаю, среди них есть достаточно много таких, кого НЕ ИСПУГАЕТ написать небольшой комментарий и высказать свое мнение :) :) :) . Сделать это можно здесь.

Я была бы очень благодарна за помощь!!!
Заранее огромное спасибо!!!

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+