Личный кабинет

Система показателей оценки эффективности в сфере образования

Владислав Редюхин ( Пользователь )
Ну, кто там ко мне МЭРу-ВИРу на прием собирается? Сразу скажу, денег у меня нет, проходимцев вроде "специалистов" за шесть лет своей "мэрской" жизни навидался вдосталь, сумашедших директоров авторов шизофренических проектов тоже...

Так что, если придете, то бумаженцию с собой тащите, где вся ваша галиматься и бредни черным по белому будет написана. Тогда быстрее из моего кабинета вылетите. Быстрее пули... Я все сказал. И канадским товарищам тоже.
Татьяна Падалко ( Пользователь )
(Редюхин Владислав Иванович @ 06.02.2006, 01:49) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, кто там ко мне МЭРу-ВИРу на прием собирается? Сразу скажу, денег у меня нет, проходимцев вроде "специалистов" за шесть лет своей "мэрской" жизни навидался вдосталь, сумашедших директоров авторов шизофренических проектов тоже...

Так что, если придете, то бумаженцию с собой тащите, где вся ваша галиматься и бредни черным по белому будет написана. Тогда быстрее из моего кабинета вылетите. Быстрее пули... Я все сказал. И канадским товарищам тоже.

Я-то тоже знаю, что от своей "собачьей мэрской " жизни мэры бывают кусачими.

Но я пока озадачена утверждением нашего сценариста, по совместительству учителя Романа Николаевича>>>...владение этими средствами НЕЛЬЗЯ сделать минимальным, но обязательным требованием к учителю, [/i]".
Подумаю, почему "нельзя-можно-надо" это сделать в моей отдельно взятой школе.
И подожду, кто же обозначится как активный продвинутый, желающий помочь школе родитель.

(Коллеги, извините, пожалуйста, за то, что я таким образом выделяю слова. На все попытки другими способами выдается сообщение об ошибке)
Андрей Бахтин ( Пользователь )
(wera @ 06.02.2006, 03:05) <{POST_SNAPBACK}>
... И подожду, кто же обозначится как активный продвинутый, желающий помочь школе родитель.

Татьяна Васильевна, если мы с Вами (как "специалист" и директор) договоримся (по договору - отдельный разговор), то моим первым предложением будет - не ждать, пока родитель обозначится сам, случайно, а "вычислить" его (задать некоторые необходимые параметры), а затем вовлечь подходящего. Можно попробовать и без "вычисления": Вы готовите зажигательную речь, собираете родительское собрание или обращаетесь в родительский комитет, или что у Вас там есть в школе, и в Вашей "ловушке" оказывается несколько человек, из которых Вы отберете тех, с кем можно ДЕЙСТВОВАТЬ, а с остальными будете работать как с родительской общественностью, то есть с представителями ВСЕХ родителей школы.

Впрочем, минимальный клич брошен - директор хочет чего-то ТАКОГО (в смысле, ОГО-ГО!!!) smile.gif
(Редюхин Владислав Иванович @ 06.02.2006, 01:49) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, кто там ко мне МЭРу-ВИРу на прием собирается? <...> Я все сказал. И канадским товарищам тоже.

Нашел дурачков... tongue.gif

На Мэрии каждая вывеска, каждая ступенька, каждый коридорчик, занавесочка, мраморная отделка цоколя, бронзовая дверная ручка, охраняемая милиционером урна у входа - все символизирует только одно: "ОТКАЗАТЬ ! "

Так что мы пока подождем с Мэром... (до "Каркуши")
Roman Gataullin ( Пользователь )
События разворачиваются. Мэр, прослышав о каких то "подвижках" сразу пытается предупроедить "фиг-вам, денег нет и не будет!", - но если убедите меня, то что нибудь паридумаем ( в "уме" - не совсем же я дурак, если Президент говорит о поддержке образования).

Андрей Юрьевич, я о вас думал, и имел вас в моем "Shortlist" как специалиста (наблюдал за вами в ИнтерГУРУ). Все же в ролевой игре вы могли бы быть полезнее как "специалист", нежели учитель физики ( при всем моем уважении к учиелям физики).

Срочно требуется Родитель! Если у кого есть "Родитель", будем благодарны. Наш "директор" не совсем уверен в себе и ему нужен соратник в лице родителя. Нужна помощь. Спасибо!

Как быть с чиновником от образования.Игнорировать? Ожидаем ли мы последствия, если позицию чиновника не станем примать во внгимание?

Продолжение следует.... .
Уважаемые участрники форума,
Должностей на всех хватит, разбирайте. Кто кем хочет, тот это и получит.
Никио никого не назначает и не предлагают должности. Считаете что эта должность по мне, прекрасно!
Пока
Елена Зачесова ( Пользователь )
(Roman @ 05.02.2006, 20:45) <{POST_SNAPBACK}>
Предлагаю следующий сценарий и роли.
Родитель школы: Активный, решительно настроен помочь школе.

Роман!
Я бы остановилась на ЭТОЙ роли blush.gif

Как на самой "социально-близкой". Только трактовать я ее буду САМА.

Шепотом: в рядях "продвинутой молодежи", увлекающейся виртуальными ролевыми играми, попытки вмешательства, в которых кто-то "отыгрывет" за коллег (перечисляет их действия, прогнозирует развитие сюжета, просто намекает, КАК лучше поступать) - безжалостно пресекаются игроками, а модератор этот пост аннулирует

Елена
(Зачесова @ 06.02.2006, 09:29) <{POST_SNAPBACK}>
Шепотом: в рядях "продвинутой молодежи", увлекающейся виртуальными ролевыми играми, попытки вмешательства, в которых кто-то "отыгрывет" за коллег (перечисляет их действия, прогнозирует развитие сюжета, просто намекает, КАК лучше поступать) - безжалостно пресекаются игроками, а модератор этот пост аннулирует

Елена Васильевна, правильно ли я расслышал: на этой ветке играют ТОЛЬКО заявленные игроки, и они играют так, как считают нужным САМИ?

Кроме того, у меня появился вопрос: допустимо ли, по Вашему мнению (как игрока, а не роли), играть полностью в открытую, допускаются ли коммуникация ролей прилюдно и мысли вслух, как это уже сделали ВИР и я, или кооперироваться ролям лучше приватно (ведь возможна кооперация как "за", так и "против")?

Я - за полностью открытую игру. Это труднее и, наверное, это получится не совсем деловая и не совсем ролевая игра, но мне так кажется, что чем бы она ни оказалась, "шахматная открытость" была бы полезнее "карточного везения".
Елена Зачесова ( Пользователь )
(Бахтин Андрей Юрьевич @ 06.02.2006, 10:16) <{POST_SNAPBACK}>
Елена Васильевна, правильно ли я расслышал: на этой ветке играют ТОЛЬКО заявленные игроки, и они играют так, как считают нужным САМИ?

Ув. Андрей Юрьевич!
О правилах игры игроки ДОГОВАРИВАЮТСЯ между собой , это очевидно wink.gif

Кроме того, у меня появился вопрос: допустимо ли, по Вашему мнению (как игрока, а не роли), играть полностью в открытую, допускаются ли коммуникация ролей прилюдно и мысли вслух, как это уже сделали ВИР и я, или кооперироваться ролям лучше приватно (ведь возможна кооперация как "за", так и "против")?

Если (по факту) Вы и ВИР уже играете по правилам, вам обоим понятным и для вас обоих приемлемым, а я включаюсь позже, то я либо молча их принимаю, либо громко против них возражаю.
Раз я не "возникала", значит согласна играть в открытую, прилюдно общаться и кооперироваться.

Теперь по поводу ПРИВАТА
Пусть это будет шоу, другие незадействованные участники форума выступают в роли зрителей и будут голосовать

И как же зрители будут голосовать, если часть действий шоу идет за занавесом? tongue.gif
Вы же сами пишете:
Я - за полностью открытую игру. Это труднее и, наверное, это получится не совсем деловая и не совсем ролевая игра, но мне так кажется, что чем бы она ни оказалась, "шахматная открытость" была бы полезнее "карточного везения".

Теперь о ролях
Родитель школы: Активный, решительно настроен помочь школе.

А если я Родитель не школы , а своих собственных детей ? Тогда у меня три Ц - иные, чем в роли заявлены!!!
Я и просила разрешения (в сослагательном наклонении) на ТАКУЮ трактовку blush.gif

А вообще, к нам сюда нужно зазвать Helg'у как специалиста по играм ok.gif
Елена
У меня, как учителя, тоже есть свое видение, и цели в жизни. И я тоже буду трактовать жизнь по своему и буду хотеть и делать все, чтобы со мной считались.

Я тоже за открытые мысли участников игры. Вот как я думаю, так и буду говоритиь, действовать.... .

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+