Личный кабинет

Участие в эксперименте АСУ "Виртуальная школа"

Елена Борисова ( Пользователь )
Уважаемые коллеги! Участвует ли Ваша школа в эксперименте использования АСУ "Виртуальная школа"? Очень много накопилось вопросов. Каково Ваше отношение к этому проекту? Как относятся учителя школы к ему? Делается ли доплата за участие в эксперименте? Заранее благодарна за отзывы!
Азат Хисаметдинов ( Пользователь )
Лично я отношусь резко отрицательно ко всем экспериментам.
Например раздали 3-м нашим детям инвалидам Макинтоши с оборудованием чтобы они учились дистанционно, но они итак ходят на уроки ко мне, либо я к ним (т.е. я свою миссию выполняю), а оказывается что они записаны в Телешколе, как и я, и прокуратура проверяет почему то этот сайт, на который ни я ни дети при наличии логинов и паролей попасть не можем. Пусть даже и сможем, но один из ребят в 7 классе 1+1 считает на пальцах сколько будет, но прекрасно выполняет практические задания за свой курс как и сверстники. ..

В общем, не надо экспериментов, дайте просто работать и ВСЁ!!!!
З.Ы.
Большинство экспериментов -> нарабатывание материала для диссертантов и докторантов либо создавание шума для выбивания денег под них и ничего более, ИМХО.
Татьяна Дедюлькина ( Пользователь )
Цитата (Mr.Teacher, 11.04.2012, 17:21) <{POST_SNAPBACK}>
Лично я отношусь резко отрицательно ко всем экспериментам.
Например раздали 3-м нашим детям инвалидам Макинтоши с оборудованием чтобы они учились дистанционно, но они итак ходят на уроки ко мне, либо я к ним (т.е. я свою миссию выполняю), а оказывается что они записаны в Телешколе, как и я, и прокуратура проверяет почему то этот сайт, на который ни я ни дети при наличии логинов и паролей попасть не можем. Пусть даже и сможем, но один из ребят в 7 классе 1+1 считает на пальцах сколько будет, но прекрасно выполняет практические задания за свой курс как и сверстники. ..

В общем, не надо экспериментов, дайте просто работать и ВСЁ!!!!
З.Ы.
Большинство экспериментов -> нарабатывание материала для диссертантов и докторантов либо создавание шума для выбивания денег под них и ничего более, ИМХО.

Азат Анварович! А почему Вы не используете Skype, Amvonet?
Если может пригодиться, я с удовольствием покажу как. Я это ПО использую в течении 5 лет для ДО

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+