Личный кабинет

удалено: Аттестация по новым правилам

ID темы: 8143
Нелли Алексеева ( Пользователь )
И всё-таки ,до каких пор РОССИЙСКОЕ учительство, давшее стране и миру выдающихся учёных, деятелей культуры ,науки ЧИНОВНИКИ / я не случайно спашивала : "А судьи кто?! / будут так "гнобить"?
Согласна ,контроль нужен ,обучение, повышение квалификации необходимы,,, Но когда мы заняты больше
БУМАГАМИ для отчётов , аттестации, не "выбрасываем ли мы младенца"?... Мало времени остаётся у
учителя для разговора с ребятами о жизни , о человеческих ценностях , а ведь ИМ ЗАВТРА РУЛИТЬ
СТРАНОЙ ! Какими они будут ? Сегодняшние фурсенки об этом не думают? Где же наше единство ,союз?
Кто же реально посмотрит на нынешнее очковтирательство и натаскивание на ЕГЭ , ГИА ?
Ну давайте примем какое-то оптимальное решение и потребуем его реализации от тех, кто сегодня у руля, " чтобы не было мучительно горько..." и стыдно завтра ! Я - не ведущий , но любое разумное предложение готова поддержать . Н.Алексеева

И всё-таки , до каких пор РОССИЙСКОЕ учительство, давшее стране и миру выдающихся учёных, деятелей культуры ,науки ЧИНОВНИКИ / я не случайно спашивала : "А судьи кто?! / будут так "гнобить"?стоящих у станка ЕЖЕДНЕВНО !
Согласна ,контроль нужен , обучение, повышение квалификации необходимы,,, Но когда мы заняты больше
БУМАГАМИ для отчётов , аттестации , не "выбрасываем ли мы младенца"?... Мало времени остаётся у
учителя для разговора с ребятами о жизни , о человеческих ценностях , а ведь ИМ ЗАВТРА РУЛИТЬ
СТРАНОЙ ! Какими они будут ? Сегодняшние фурсенки об этом не думают? Где же наше единство , союз?
Кто же реально посмотрит на нынешнее очковтирательство и натаскивание на ЕГЭ , ГИА ?
Ну давайте примем какое-то оптимальное решение и потребуем его реализации от тех, кто СЕГОДНЯ у руля, " чтобы не было мучительно горько..." и стыдно завтра ! Я - не ведущий , но любое разумное предложение готова поддержать . Н.Алексеева

почему у меня текст пошёл дважды?

почему у меня текст пошёл дважды?

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+