Личный кабинет

Как загружать видео-файлы?

Юлия Апт ( Пользователь )
Уважаемые коллеги! Подскажите, пожалуйста, как загружать видео-файлы, чтобы их было легко скачивать. Я загрузила видео, точно следуя инструкции, а оказалось, что его невозможно скачать из медиатеки (или я не знаю, как это сделать). Как-то неправильно получается: я ведь делала фильмы, чтобы они были легко доступны коллегам. Посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступать.
Григорий Олегович Громыко ( Пользователь )
Цитата (Юлия Апт, 05.12.2011, 21:18) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые коллеги! Подскажите, пожалуйста, как загружать видео-файлы, чтобы их было легко скачивать. Я загрузила видео, точно следуя инструкции, а оказалось, что его невозможно скачать из медиатеки (или я не знаю, как это сделать). Как-то неправильно получается: я ведь делала фильмы, чтобы они были легко доступны коллегам. Посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступать.

ГО: Для таких вопросов на педсовете есть тема "Ликбез", пожалуйста, повторите Ваш вопрос там. Мне кажется, что открывать отдельную тему на форуме для одного вопроса, - не совсем правильно, как Вы считаете, г-жа Апт?
Редактор Педсовет.org ( Пользователь )
Цитата (Юлия Апт, 05.12.2011, 21:18) <{POST_SNAPBACK}>

Уважаемая Юлия Ефимовна!
Чтобы ваши видеофайлы могли скачать все желающие, их нужно разместить не в медиатеке, а видеотеке. Сервисы раздела "Видео" имеют такую возможность.
Правила размещения видеоматериалов в разделе "Видео" и технические требования к ролику - здесь.
Юлия Апт ( Пользователь )
Цитата (Педсовет.org, 06.12.2011, 07:31) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемая Юлия Ефимовна!
Чтобы ваши видеофайлы могли скачать все желающие, их нужно разместить не в медиатеке, а видеотеке. Сервисы раздела "Видео" имеют такую возможность.
Правила размещения видеоматериалов в разделе "Видео" и технические требования к ролику - здесь.

Большое спасибо за оперативный ответ и реальную помощь!

Цитата (Громыко Григорий Олегович, 05.12.2011, 22:50) <{POST_SNAPBACK}>
ГО: Для таких вопросов на педсовете есть тема "Ликбез", пожалуйста, повторите Ваш вопрос там. Мне кажется, что открывать отдельную тему на форуме для одного вопроса, - не совсем правильно, как Вы считаете, г-жа Апт?

Спасибо за ссылку, Вашу тему я посмотрела и обращусь, когда в следующий раз нужно будет ликвидировать мою безграмотность.
тереза майсигова ( Пользователь )
обязательно ли выполнять письменные упражнения и проверять с помощью карточек на уроках английского языка?
Ася Албогачиева ( Пользователь )
Как вы думаете в старших классах обязательно ли выполнять фонетическую зарядку?

Как вы думаете в старших классах обязательно ли выполнять фонетическую зарядку?

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+